SONOFF TH Elite 16A Interrupteur Connecté WiFi sans fils avec Mesure de Temp.&Hum pour Maison Connectée, Compatible avec Alexa, Google Home, IFTTT, Contrôle à Distance via APP, Aucun Hub Requis

Sonoff Interrupteur Wi‑Fi TH Elite 16A - Temp. & Hum., Alexa/Google/IFTTT, Sans hub

SONOFF TH Elite 16A Interrupteur Connecté WiFi sans fils avec Mesure de Temp.&Hum pour Maison Connectée, Compatible avec Alexa, Google Home, IFTTT, Contrôle à Distance via APP, Aucun Hub Requis

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,04 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur intelligent - SONOFF - TH Elite - 20A - Écran LCD - Contrôle température/humidité Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,00 €
Livraison gratuite

SONOFF TH Elite 16A Interrupteur Connecté WiFi sans fils avec Mesure de Temp.&Hum pour Maison Connectée, Compatible avec Alexa, Google Home, IFTTT, Contrôle à Distance via APP, Aucun Hub Requis

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,25 €
Livraison à 4,99 €

SONOFF TH Elite 16A Interrupteur Connecté WiFi sans fils avec Mesure de Temp.&Hum pour Maison Connectée, Compatible avec Alexa, Google Home, IFTTT, Contrôle à Distance via APP, Aucun Hub Requis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,99 €

SONOFF TH Elite 16A Interrupteur Connecté WiFi sans fils avec Mesure de Temp.&Hum pour Maison Connectée, Compatible avec Alexa, Google Home, IFTTT, Contrôle à Distance via APP, Aucun Hub Requis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,08 €
Livraison gratuite

Interrupteur intelligent - - TH Elite - 20A - Ecran LCD - Contrôle température/humidité

Se renseigner auprès du vendeur
35,13 €
Livraison à 3,99 €

Capteur de température et d'humidité Sonoff TH Elite Smart Wifi Alexa et Google

Livrera sous 8 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
38,90 €
Livraison gratuite
SONOFF TH Elite 16A Interrupteur Connecté WiFi sans fils avec Mesure de Temp.&Hum pour Maison Connectée, Compatible avec Alexa, Google Home, IFTTT, Contrôle à Distance via APP, Aucun Hub Requis

Offre la moins chère

【16A Max & Sortie Contact Sec】 Support pour connecter une charge élevée de 16A Max, sortie à contact sec. 【Écran LCD】Surveillance en temps réel des données de température et d'humidité, l'écran est actualisé toutes les 5S. 【Température/Humidité Requête Historique】Prise en charge de l'examen des données d'historique "Température/Humidité" par heure, jour et mois. Les données historiques des 6 derniers mois peuvent être exportées au format .xlsx et précises à l'heure près. 【Contrôle Automatique Local】Support du contrôle LAN, le contrôle automatique est plus fiable. Vous pouvez définir 8 programmes de contrôle automatique pour vous permettre d'économiser des factures d'électricité et de créer un environnement confortable. 【Commande Vocale et Interrogation】SONOFF TH Elite Interrupteur WiFi est compatible avec Alexa, Google Assistant, vous pouvez interroger les valeurs de température et d'humidité par votre voix. Remarque : THS01 et WTS01 (RJ9) sont les capteurs de la prise RJ9, il suffit de les brancher sur TH Elite pour les utiliser. MS01 est livré avec un adaptateur RJ9 gratuit pour s'adapter à TH Elite.
17,04 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SONOFF Interrupteur Connecté WiFi Sans Fil, 3 Gang Interrupteur Mural Intelligentavec Contrôle à Distance&Contrôle RF, Compatible avec Alexa,Google Home, 720W/3A
16,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sonoff Interrupteur Wi‑Fi DUALR3 Lite – 2 gangs 2 voies porte-de-garage, 15A/3300W, Alexa/Google/Siri
13,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sonoff Interrupteur mural T5-2Gang WiFi tactile 2 voies LED Alexa Google Home 10A/2400W
28,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite