Lot de 2 Interrupteur intelligent - SONOFF - ZBMINIL2 - Zigbee 3.0 - Pas de fil neutre - Contrôle bidirectionnel

Sonoff Interrupteur Zigbee ZBMINIL2 – sans neutre, contrôle 2 voies, 6A/1440W – 1–10 pièces

Lot de 2 Interrupteur intelligent - SONOFF - ZBMINIL2 - Zigbee 3.0 - Pas de fil neutre - Contrôle bidirectionnel

Prix le moins cher
4 à 7 jours
28,41 €
Livraison à 4,30 €

SONOFF ZBMINIL2 ZigBee Interrupteur Sans Fil (Aucun Fil Neutre Requis), 6A/1440W 2-Way Contrôle Smart Switch, Compatible avec Alexa/Google Home, Home Assistant, ZigBee 3.0 Gateway Hub Requis,(2 Pack)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,80 €
14.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SONOFF ZBMINIL2 ZigBee Interrupteur Sans Fil (Aucun Fil Neutre Requis), 6A/1440W 2-Way Contrôle Smart Switch, Compatible avec Alexa/Google Home, Home Assistant, ZigBee 3.0 Gateway Hub Requis,(2 Pack)

35,17 €
Livraison gratuite

SONOFF ZBMINIL2 ZigBee Interrupteur Sans Fil (Aucun Fil Neutre Requis), 6A/1440W 2-Way Contrôle Smart Switch, Compatible avec Alexa/Google Home, Home Assistant, ZigBee 3.0 Gateway Hub Requis,(2 Pack)

36,18 €
Livraison gratuite
Lot de 2 Interrupteur intelligent - SONOFF - ZBMINIL2 - Zigbee 3.0 - Pas de fil neutre - Contrôle bidirectionnel

Offre la moins chère

SONOFF ZBMINIL2 est un interrupteur intelligent Zigbee 3.0 compact, conçu pour s’adapter aux boîtes murales EU/86/120, même dans les espaces réduits. Sans fil neutre requis, il convient particulièrement aux installations anciennes. Il prend en charge les interrupteurs externes et fonctionne avec des luminaires à faible puissance dès 3W. Compatible avec Alexa et Google Assistant pour la commande vocale, il s’intègre aussi à Home Assistant via ZHA ou Zigbee2MQTT pour un contrôle local et des automatisations domotiques fiables.
28,41 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sonoff Interrupteur intelligent ZigBee ZBMINIL2 - 2 voies, 6A/1440W, aucun neutre requis, lot de 4
52,90 €
13.22 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sonoff Interrupteur sans fil intelligent SNZB-01P – Zigbee 3.0 Wi‑Fi Bouton scène, Alexa
14,64 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
SONOFF Mini Duo Zigbee Lot de 2 interrupteurs intelligents à 2 canaux Zigbee 3.0, charge totale 16 A, télécommande via hub Zigbee, conducteur neutre nécessaire, compatible avec Alexa/Google
35,19 €
17.6 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SONOFF Zigbee ZBM5-1C-80W Interrupteur mural intelligent
23,66 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,30 €