SONOFF iPlug Prise Intelligente Zigbee Série S60 Surveillance de l'énergie Protection contre la surcharge Appareil routeur Zigbee

Prix le moins cher
4 à 7 jours
14,16 €
Livraison à 4,30 €

1-4 pièces SONOFF S60ZBTPF EU 16A iPlug Zigbee prise intelligente prise de courant pour maison intelligente avec surveillance de l'énergie prend en charge Alexa Google Home

Prix total le moins cher
8 à 15 jours ouvrables jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

SONOFF S60ZB EU/UK iPlug Zigbee prise intelligente dispositif de routeur ZIgbee Protection contre les surcharges surveillance en énergie minuterie contrôle via Alexa

Prix total le moins cher
8 à 15 jours ouvrables jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

SONOFF S60ZB IPlug Prise intelligente Zigbee avec surveillance de la consommation d'énergie, prise sans fil, minuterie, interrupteur intelligent, commande vocale Google Home Amazon Alexa S60ZBTPF

Prix total le moins cher
8 à 15 jours ouvrables jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

SONOFF S60ZBTPF Zigbee Smart Plug (Requires Zigbee Gateway) - Remote Control, Energy Monitoring, Timer Schedules, Overload Protection, Zigbee Repeater, Compatible with eWeLink App

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,03 €
Livraison à 3,99 €

SONOFF S60ZBTPF Zigbee Smart Plug (Requires Zigbee Gateway) - Remote Control, Energy Monitoring, Timer Schedules, Overload Protection, Zigbee Repeater, Compatible with eWeLink App

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 4,99 €

SONOFF S60ZBTPF Zigbee Smart Plug (Requires Zigbee Gateway) - Remote Control, Energy Monitoring, Timer Schedules, Overload Protection, Zigbee Repeater, Compatible with eWeLink App

18,88 €
Livraison à 3,99 €

SONOFF S60ZBTPF Zigbee Smart Plug (Requires Zigbee Gateway) - Remote Control, Energy Monitoring, Timer Schedules, Overload Protection, Zigbee Repeater, Compatible with eWeLink App

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,90 €
Livraison à 10,41 €

SONOFF S60ZBTPF Zigbee Smart Plug (Requires Zigbee Gateway) - Remote Control, Energy Monitoring, Timer Schedules, Overload Protection, Zigbee Repeater, Compatible with eWeLink App

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SONOFF iPlug Prise Intelligente Zigbee Série S60 Surveillance de l'énergie Protection contre la surcharge Appareil routeur Zigbee

Offre la moins chère

La prise intelligente SONOFF S60ZB Zigbee combine la surveillance énergétique en temps réel, le contrôle à distance et une protection avancée dans un seul appareil compact. Vous pouvez suivre la consommation d'énergie directement dans l'application eWeLink pour optimiser l'efficacité et réduire les coûts. Avec une protection intégrée contre la surcharge, elle s'éteint automatiquement lorsqu'un courant excessif est détecté, garantissant la sécurité des appareils et des utilisateurs. Agissant comme un routeur Zigbee, elle étend votre réseau maillé Zigbee pour une connectivité domotique plus stable. Vous pouvez facilement contrôler vos appareils de n'importe où et définir des horaires personnalisés adaptés à votre routine quotidienne. 【Surveillance de l'énergie】Surveillez la consommation d'énergie en temps réel et historique directement via l'application eWelink. Obtenez des informations sur votre utilisation électrique, améliorez l'efficacité des appareils et réduisez facilement les coût
14,16 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SONOFF S60 EU 16A iPlug Wi-Fi prise intelligente 1-5 pièces Protection contre les surcharges scène intelligente télécommande via eWeLink Alexa Google IFTTT
12,19 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SONOFF S60 EU 16A iPlug Wi-Fi prise intelligente 1-5 pièces Protection contre les surcharges scène intelligente télécommande via eWeLink Alexa Google IFTTT
43,39 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
1-4 PCS SONOFF S60ZB EU IPlug Prise intelligente Zigbee avec suivi de la consommation d'énergie, prise sans fil, minuterie, interrupteur intelligent compatible avec Google Home Alexa S60ZBTPF (4 pack)
53,39 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SONOFF S60 EU 16A iPlug Wi-Fi prise intelligente 1-5 pièces Protection contre les surcharges scène intelligente télécommande via eWeLink Alexa Google IFTTT
53,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite