SONOFF SNZB-04PR2 SenseGuard DW Gen2 Capteur de porte/fenêtre Zigbee Sécurité active avec alertes de manipulation Pont Matter via Apple Home

SONOFF lot de 4 SNZB-04PR2 SenseGuard DW Gen2 Capteur de porte/fenêtre Zigbee Alertes en cas de sabotage, hub Zigbee requis

offres d'occasion à partir de

SONOFF SNZB-04PR2 SenseGuard DW Gen2 Capteur de porte/fenêtre Zigbee Sécurité active avec alertes de manipulation Pont Matter via Apple Home

Prix total le moins cher
IDEFRS03 (3 € de remise dès 15 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
10 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
18,19 €
Livraison gratuite

SONOFF lot de 4 SNZB-04PR2 SenseGuard DW Gen2 Capteur de porte/fenêtre Zigbee Alertes en cas de sabotage, hub Zigbee requis

4 à 7 jours
21,90 €
Livraison à partir de 4,30 €

SONOFF SenseGuard DW Gen2 Zigbee Lot de 4 capteurs de porte, surveillance d'ouverture/fermeture, alarme de porte et de fenêtre pour sécurité à domicile, alerte téléphonique, alerte d'inviolabilité

Unknown
40,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SONOFF Mini Duo Zigbee Lot de 2 interrupteurs intelligents à 2 canaux Zigbee 3.0, charge totale 16 A, télécommande via hub Zigbee, conducteur neutre nécessaire, compatible avec Alexa/Google
35,19 €
17.6 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SONOFF SNZB-02P Capteur de Température et d'Humidité Intelligent, ZigBee 3.0 Thermomètre Hygrometre Intérieur, ZigBee Hub Requis, Compatible avec Alexa, Google Home, Smartthings (2 Pack) (Lot de 2)
60,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SONOFF MINI-ZBRBS Zigbee Lot de 4 commutateurs intelligents pour volet roulant, taille mini, contrôle en pourcentage, répéteur Zigbee, assistant Alexa/Google/Home, fil neutre requis, lot de 4
65,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SONOFF Mini Duo-L Zigbee Commutateur Intelligent - Sans Fil Neutre, Zigbee 3.0 2 Canaux 16A Compatible avec Alexa/Google Home, Smart Timer & Automation Compact Lot de 2
40,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SONOFF SNZB-04PR2 SenseGuard DW Gen2 Capteur de porte/fenêtre Zigbee Sécurité active avec alertes de manipulation Pont Matter via Apple Home

Offre la moins chère

SONOFF SNZB-04PR2 SenseGuard DW Gen2 Capteur de porte/fenêtre Zigbee Sécurité active avec alertes de manipulation Pont Matter via Apple Home
18,19 €
10 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com