SONOFF Lot de 2 Interrupteur intelligent pour volet roulant | MINI-RBS Réglage précis du pourcentage Commutateur intelligent

SONOFF MINI-RBS Matter Module de commutateur de rideau WIFI intelligent pour stores roulants contrôle précis des pourcentages fonctionne avec Alexa Google Home MINI-RBS (2 pack)

SONOFF Lot de 2 Interrupteur intelligent pour volet roulant | MINI-RBS Réglage précis du pourcentage Commutateur intelligent

Prix le moins cher
4 à 7 jours
31,26 €
Livraison à 4,30 €

SONOFF MINI-RBS Matter Module de commutateur de rideau WIFI intelligent pour stores roulants contrôle précis des pourcentages fonctionne avec Alexa Google Home MINI-RBS (2 pack)

Prix total le moins cher
3 à 18 jours ouvrables jours ouvrés
33,19 €
Livraison gratuite

SONOFF Intelligent Interrupteur pour volet roulant 2 pack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,81 €
Livraison gratuite

SONOFF Intelligent Interrupteur pour volet roulant 2 pack

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,32 €
Livraison à 13,71 €
SONOFF Lot de 2 Interrupteur intelligent pour volet roulant | MINI-RBS Réglage précis du pourcentage Commutateur intelligent

Offre la moins chère

SONOFF MINI-RBS est un interrupteur intelligent pour volets roulants, offrant un contrôle en pourcentage, une opération programmée des rideaux, une calibration de déviation, et une intégration transparente avec votre système domotique existant. Sa taille compacte est parfaitement compatible avec la version européenne de la boîte encastrée, et supporte un moteur avec un courant maximal de 1A en charge. MINI-RBS est compatible avec l'écosystème Matter, et vous pouvez l'intégrer dans des plateformes compatibles Matter, telles qu'Alexa, Apple Home, Google Home, etc. Cela permet une interopérabilité fluide avec d'autres appareils compatibles Matter, vous aidant à construire une maison intelligente unifiée. 【Réglage précis du pourcentage】Contrôlez l'éclairage intérieur selon vos besoins, améliorant le confort tout en s'adaptant de manière flexible à différents scénarios. 【Taille mini】Ce produit est compact et parfaitement compatible avec diverses boîtes de jonction murales de petite taille,
31,26 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SONOFF Intelligent Interrupteur pour volet roulant 4 pack
65,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sonoff Module interrupteur pour volets MINI-RBS Matter Wi‑Fi contrôle % Alexa Google Home
16,06 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,30 €
Sonoff Interrupteur mural intelligent Fusion Series Orb-RBS Matter Over pour volet roulant WiFi
18,91 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,30 €
SONOFF Lot de 4 Interrupteur intelligent pour volet roulant | MINI-RBS Réglage précis du pourcentage Commutateur intelligent
61,66 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,30 €
Boîtier d'interrupteur mural pour volet roulant SONOFF | ERBS Conception d'installation par clip Bouton micro-arc
8,54 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,30 €