Interrupteur compteur d'énergie - SONOFF - POW Elite - 20A - WiFi - Écran LCD

SONOFF POW Elite Interrupteur Connecté WiFi avec Mesure Consommation Electrique, 20A/5000W Haute Puissance Interrupteur Sans Fil, Wattmetre Compatible avec Amazon Alexa/Google Home, écran LCD

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 15,00 €

Interrupteur compteur d'énergie - SONOFF - POW Elite - 20A - WiFi - Écran LCD

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
18,91 €
Livraison à 4,30 €

SONOFF POW Elite Interrupteur Connecté WiFi avec Mesure Consommation Electrique, 20A/5000W Haute Puissance Interrupteur Sans Fil, Wattmetre Compatible avec Amazon Alexa/Google Home, écran LCD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,07 €
Livraison à 3,99 €

SONOFF POW Elite Interrupteur Connecté WiFi avec Mesure Consommation Electrique, 20A/5000W Haute Puissance Interrupteur Sans Fil, Wattmetre Compatible avec Amazon Alexa/Google Home, écran LCD

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,31 €
Livraison à 4,99 €

SONOFF POW Elite Interrupteur Connecté WiFi avec Mesure Consommation Electrique, 20A/5000W Haute Puissance Interrupteur Sans Fil, Wattmetre Compatible avec Amazon Alexa/Google Home, écran LCD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à 9,99 €

SONOFF POW Elite Interrupteur Connecté WiFi avec Mesure Consommation Electrique, 20A/5000W Haute Puissance Interrupteur Sans Fil, Wattmetre Compatible avec Amazon Alexa/Google Home, écran LCD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,33 €
Livraison gratuite

SONOFF POW Elite Interrupteur Connecté WiFi avec Mesure Consommation Electrique, 20A/5000W Haute Puissance Interrupteur Sans Fil, Wattmetre Compatible avec Amazon Alexa/Google Home, écran LCD

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,71 €
Livraison à 4,99 €

SONOFF POW Elite Interrupteur Connecté WiFi avec Mesure Consommation Electrique, 20A/5000W Haute Puissance Interrupteur Sans Fil, Wattmetre Compatible avec Amazon Alexa/Google Home, écran LCD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Commutateur intelligent Sonoff Pow Elite avec wattmètre pour la consommation

Livrera sous 11 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison gratuite

SONOFF POW Elite Interrupteur Connecté WiFi avec Mesure Consommation Electrique, 20A/5000W Haute Puissance Interrupteur Sans Fil, Wattmetre Compatible avec Amazon Alexa/Google Home, écran LCD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,07 €
Livraison gratuite
Interrupteur compteur d'énergie - SONOFF - POW Elite - 20A - WiFi - Écran LCD

Offre la moins chère

Le SONOFF POW Elite est un interrupteur compteur d'énergie intelligent de 20A, équipé d'une puce ESP32 pour un suivi en temps réel de votre consommation. Compatible avec Alexa et Google Assistant, il permet de gérer vos appareils via l'application eWeLink. Profitez d'un écran LCD et d'alertes de consommation pour optimiser votre budget énergétique.
18,91 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sonoff Boîte étanche R2, PC V0, résistante eau/poussière/écrasement, compatible Sonoff
11,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Sonoff Interrupteur connecté POW Elite – Wi-Fi, 16A/4000W, mesure de consommation, LCD, Alexa/Google
16,06 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,30 €
SONOFF POWR3 Elite WiFi Smart 16A Interrupteur Module Mesure de Puissance Con...
16,17 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,97 €