SONOFF BASIC-ZB1GSP Interrupteur connecté sur rail DIN Zigbee 3.0 32A suivi consommation protection surcharge bipolaire domotique

SONOFF Zigbee Basic Rail DIN Rail (BASIC-ZB1GSP) Interrupteur intelligent Zigbee 3.0 Smart Home avec surveillance de l'énergie, 32 A pour boîte à fusibles, compatible avec Home Assistant Alexa

SONOFF BASIC-ZB1GSP Interrupteur connecté sur rail DIN Zigbee 3.0 32A suivi consommation protection surcharge bipolaire domotique

Prix le moins cher
4 à 7 jours
19,90 €
Livraison à 4,30 €

SONOFF Basic Rail DIN (BASIC-ZB1GSP) Zigbee Smart Interrupteur sur rail, Zigbee 3.0 Smart Home contrôleur avec surveillance d'énergie, 32A pour boîtier de disjoncteur, compatible avec Home Assistant

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,07 €
Livraison à 3,99 €
SONOFF BASIC-ZB1GSP Interrupteur connecté sur rail DIN Zigbee 3.0 32A suivi consommation protection surcharge bipolaire domotique

Offre la moins chère

Le Basic DIN Rail Zigbee est un interrupteur connecté sur rail DIN conçu pour la gestion énergétique domestique et industrielle. Facile à installer dans un tableau électrique standard, il permet de suivre en temps réel la tension, le courant, la puissance et la consommation d’énergie, avec stockage et exportation des données. Sa capacité de charge jusqu’à 32A le rend adapté aux bornes de recharge, chauffe-eau et systèmes de chauffage. La protection contre les surcharges et la coupure bipolaire renforcent la sécurité. Compatible Zigbee 3.0, il assure une connexion stable et une intégration domotique fiable.
19,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)