SONORO STREAM

Sonoro Radio Internet Stream - FM/DAB+/Wi-Fi, Bluetooth, AUX, Spotify/Deezer - Chêne/Argent

SONORO STREAM

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Radio Internet Sonoro Stream Chêne Moor/Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Radio internet SONORO STREAM Chene-Argent

Prix total le moins cher
Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
269,00 €
Livraison gratuite

Sonoro STREAM DECOR CHENE

Livré sous 1 à 3 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Radio Sonoro Stream Chêne et Argent Décor chêne et argent E

Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

Radio Sonoro Stream Chêne et Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,99 €
Livraison gratuite

STREAM DECOR CHENE

Se renseigner auprès du vendeur
276,67 €
Livraison gratuite
SONORO STREAM

Offre la moins chère

Si la radio Sonoro Stream possède un tuner FM/DAB/DAB+, elle intègre également un module Wi-Fi offrant un accès direct aux services de streaming et aux radios web. Egalement conçue pour écouter de la musique, cette radio possède un récepteur Bluetooth, un port USB et une entrée auxiliaire. Des fonctions réveil complètes et intuitives sont également de mise pour une installation idéale sur votre
269,00 €
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
Cobra.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sonoro Radio Internet Elite avec lecteur CD (FM/DAB Plus/Spotify/Amazon Music/Deezer) Graphite mat
499,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
sonoro - Primus, Radio Internet avec Bluetooth (Spotify, Deezer, podcasts, FM/UKW, Dab Plus, WLAN, entrée AUX, boîtier en Bois) Chaîne stéréo Gris Craie
599,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
sonoro Primus Radio Internet avec Bluetooth (Spotify, Deezer, Podcasts, FM/FM, DAB Plus, WLAN, AUX-In, boîtier en bois) Chaîne stéréo Noir
599,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sonoro Primus stéréo internetradio met DAB+, FM, Spotify en Bluetooth, matt graphite (HNSO31912BB)
599,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite