PLAY:3 BLANC

Sonos Enceinte multiroom PLAY:3 Blanc G

Économisez avec l'occasion -55 %
offres d'occasion à partir de 129,99 €

PLAY:3 BLANC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
290,80 €
Livraison gratuite

Enceinte multiroom SONOS PLAY:3 Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
290,80 €
Livraison gratuite

Sonos PLAY:3 Ethernet/LAN Wifi Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
298,60 €
Livraison gratuite

Enceinte multimedia SONOS Play:3 - blanc - 3 haut-parleurs et amplificateurs numeriques

5 à 8 jours
300,90 €
Livraison gratuite

Sonos Play:3 Enceinte sans-fil multiroom wifi, haut-parleur hifi connecté pour diffuser votre musique préférée à partir de votre téléphone (iPhone, Android), tablette et ordinateur PC/Mac - Blanc

En stock
1 190,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Livraison gratuite
Enceinte résidentielle SONOS Five Blanc
509,59 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sonos Enceinte sans fil One (Gen2) - Blanc
921,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Sonos Enceinte Wi‑Fi Five avec assistant vocal Noir
509,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PLAY:3 BLANC

Offre la moins chère

Enceinte amplifiée mulitroom / Fonctionne avec le système multiroom Sonos / Technologies Ethernet et Wi-Fi / Amplification classe D
290,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)