Mount Blanc

Sonos Support mural pour enceinte Sonos One Blanc

Mount Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Support mural Sonos One Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Support mural pour Sonos One, Blanc

5 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

SONOS Wallmount One Blanc - Supports d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Sonos Wallmount One Blanc - Support Mural pour Enceintes Sonos (la pièce)

24/72h
69,00 €
Livraison à 3,90 €
Mount Blanc

Offre la moins chère

Fixation murale / Compatible avec Sonos One, One SL, Play:1
64,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Vis incluses Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité Sonos One, One SL, Play:1
Gestion optimisée des câbles Oui
Angle de pivotement 45°
Couleur du produit Blanc
Positionnement Mur

Poids et dimensions

Profondeur 134,7 mm
Largeur 126,3 mm
Hauteur (max) 13,5 cm
Poids 410 g

Informations sur le produit

En bref

• Installation simple : Fixez facilement votre Sonos One au mur.
• Gain d'espace : Libérez vos surfaces pour un intérieur dégagé.
• Design chic : Conception blanche élégante pour une intégration parfaite.

Produits similaires

Neomounts NM-WS130BLACK Support mural pour enceintes Sonos Play1 et Play3 - orientable
42,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cavus Support d'enceinte mural horizontal Noir pour Sonos Five / Play:5
50,92 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison à 4,90 €
NorStone Support mural pour Sonos One – Support pour enceinte Sonos
29,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PureMounts® Support Mural d'enceinte pour Sonos® Beam, Noir
30,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cavus Support mural vertical CMP5VW pour Sonos Play:5 / Five Blanc
67,92 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison à 4,90 €