Téléobjectif - Sony - FE 70-200mm F/2.8 GM II - Ouverture F2.8 - Poids 1 045 g - Stabilisateur optique

SONY 70-200mm f/2.8 GM II OSS

offres d'occasion à partir de 2 248,99 €

Téléobjectif - Sony - FE 70-200mm F/2.8 GM II - Ouverture F2.8 - Poids 1 045 g - Stabilisateur optique

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
1 507,00 €
Livraison gratuite

Sony SEL70200GM2 Appareil photo sports extrêmes Téléobjectif zoom Noir, Blanc

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
10 jours ouvrés
1 782,00 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Sony FE 70-200mm f/2.8 GM II blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
1 793,00 €
Livraison à partir de 12,88 €

Objectif Sony FE 70-200mm f/2.8 GM OSS II (SEL70200GM2) - Zoom pro, stabilisé

6-10 jours
1 816,99 €
Livraison gratuite

FE 70 200mm F/2.8 GM II

Se renseigner auprès du vendeur
1 855,00 €
Livraison gratuite

Sony FE 70-200mm f/2.8 GM OSS II ✅ expédition directe

En stock, 2 à 3 jours
2 599,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Sony FE 70-200mm F/2.8 GM OSS II (SEL70200GM2.SYX)

1 jour ouvrable
2 879,00 €
Livraison gratuite

SONY 70-200mm f/2.8 GM II OSS

En stock, livré sous 24h
2 990,00 €
Livraison gratuite

Sony FE 70-200mm F/2.8 GM OSS II (SEL70200GM2.SYX) | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

3-4 jours ouvrables
2 990,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sony - FE 70-200mm F4 Macro G OSS II
1 190,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony Alpha 7 V + 70-200 mm F/2,8 GM OSS II
5 798,00 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
SONY 70-200mm f/2.8 GM OSS
1 236,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 12,88 €
Sony Alpha 7R V + FE 70-200mm F/2.8 GM II
6 649,00 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Sony FE 70-200mm f/4 G OSS II
1 999,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Téléobjectif - Sony - FE 70-200mm F/2.8 GM II - Ouverture F2.8 - Poids 1 045 g - Stabilisateur optique

Offre la moins chère

Découvrez le téléobjectif Sony FE 70-200mm F/2.8 GM II, léger et performant. Avec une ouverture F2.8, il offre une qualité d'image exceptionnelle et un bokeh magnifique. Conçu pour les appareils photo plein format, il pèse seulement 1 045 g et intègre des moteurs linéaires XD pour un autofocus rapide et silencieux, idéal pour la photo et la vidéo.
1 507,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)