SONY ALPHA 7C II NOIR + TAMRON 28-75mm G2 f/2.8 Di III VXD SONY FE

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
2 828,00 €
Livraison à 4,99 €

Sony alpha 7c ii noir + tamron 28-75mm g2 f2.8 di iii vxd sony fe

3 jours ouvrés
2 898,00 €
Livraison à 9,90 €

ALPHA 7C II NOIR + TAMRON 28-75mm G2 f/2.8 Di III VXD FE

Se renseigner auprès du vendeur
2 898,00 €
Livraison à 9,90 €

ALPHA 7C II NOIR + TAMRON 28-75mm G2 f/2.8 Di III VXD FE noir G

Se renseigner auprès du vendeur
2 898,00 €
Livraison à 9,90 €
SONY ALPHA 7C II NOIR + TAMRON 28-75mm G2 f/2.8 Di III VXD SONY FE

Offre la moins chère

SONY ALPHA 7C II noir + objectif Tamron 28-75 f/2.8 Di III VXD G2 Appareil photo plein format hybride compact à objectif interchangeable (compact, 33 mégapixels, mise au point AF en temps réel, 10 ips, vidéo 4K 60p, écran tactile orientable). Profitez d'une nouvelle liberté de photographier et changez de regard en photo et vidéo grâce à l'Alpha 7C II, un boîtier nomade au design compact doté d'une excellente qualité d'image en plein format. Pourvu d'une nouvelle ergonomie améliorée et d'un viseur ultra-réaliste latéral discret, l'Alpha 7C II a de quoi stimuler votre créativité ! Saisissez vos images riches en détails grâce au capteur 33 mégapixels et des séquences vidéo pro en 4K, le tout avec une dynamique de 15 stops. Grâce au processeur BIONZ XR et aux derniers algorithmes de traitement des couleurs, vous obtenez des images naturelles à la profondeur et au réalisme encore plus puissant. La stabilisation IBIS par le capteur de 7 stops vous ouvrira de nouvelles pistes créatives et le
2 828,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Sony - Alpha 7C II Noir + Sigma 16-28mm F2.8 Contemporary
1 335,00 €
Comparer 32 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Sony Boîtier MILC a 7C 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 Noir et Argent
899,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Sony Alpha 7C boîtier nu noir
869,88 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SONY ALPHA 7C II SILVER + FE 24-70 f/2.8 GM II
4 311,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sony Appareil photo Alpha 7c II noir avec objectif FE 28-60 f/4-5.6
1 543,00 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €