SONY Alpha 7C II Silver + Objectif SIGMA 20-200mm f/3.5-6.3 Contemporary

Sony Appareil photo Alpha 7C II + Objectif SIGMA 20-200mm f/3.5-6.3 Contemporary Argent

SONY Alpha 7C II Silver + Objectif SIGMA 20-200mm f/3.5-6.3 Contemporary

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
2 828,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sony alpha 7c ii silver + objectif sigma 20-200mm f3.5-6.3 contemporary

3 jours ouvrés
2 898,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

SONY Alpha 7C II Silver + Objectif SIGMA 20-200mm f/3.5-6.3 Contemporary Garanti 3 ans

Livraison sous 3 a 5 jours
2 898,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Alpha 7C II Silver + Objectif SIGMA 20-200mm f/3.5-6.3 Contemporary

Se renseigner auprès du vendeur
2 898,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Sony Appareil photo Alpha 7 III + objectif 28-70mm f/3.5-5.6 SEL
1 099,88 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SONY Alpha 7 IV + 24-105mm SEL f/4 G OSS FE
2 849,00 €
Comparer 11 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
SONY Fourre-Tout LCS-U11 Noir
18,90 €
Comparer 13 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
SONY Cyber-Shot Vlog ZV-1F
412,00 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 18,88 €
SONY Alpha 7C II Silver + Objectif SIGMA 20-200mm f/3.5-6.3 Contemporary

Offre la moins chère

SONY ALPHA 7C II silver + objectif Sigma 20-200mm f/3.5-6.3 Contemporary Appareil photo plein format hybride compact à objectif interchangeable (compact, 33 mégapixels, mise au point AF en temps réel, 10 ips, vidéo 4K 60p, écran tactile orientable). Profitez d'une nouvelle liberté de photographier et changez de regard en photo et vidéo grâce à l'Alpha 7C II, un boîtier nomade au design compact doté d'une excellente qualité d'image en plein format. Pourvu d'une nouvelle ergonomie améliorée et d'un viseur ultra-réaliste latéral discret, l'Alpha 7C II a de quoi stimuler votre créativité ! Saisissez vos images riches en détails grâce au capteur 33 mégapixels et des séquences vidéo pro en 4K, le tout avec une dynamique de 15 stops. Grâce au processeur BIONZ XR et aux derniers algorithmes de traitement des couleurs, vous obtenez des images naturelles à la profondeur et au réalisme encore plus puissant. La stabilisation IBIS par le capteur de 7 stops vous ouvrira de nouvelles pistes créatives
2 828,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr