SONY ALPHA ZV-E10 NOIR + TAMRON 18-300 VC NOIR

Sony Appareil photo Alpha ZV-E10 + objectif Tamron 18-300 VC Noir

SONY ALPHA ZV-E10 NOIR + TAMRON 18-300 VC NOIR

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 318,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

SONY ALPHA ZV-E10 NOIR + TAMRON 18-300 VC NOIR Garanti 3 ans

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 338,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sony alpha zv-e10 noir + tamron 18-300 vc noir

3 jours ouvrés
1 378,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sony appareil photo hybride alpha zv-e10 noir + tamron 18-300 vc noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 378,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Sony Appareil photo Alpha 7 III + objectif 28-70mm f/3.5-5.6 SEL
1 099,88 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SONY Alpha 7 IV + 24-105mm SEL f/4 G OSS FE
2 849,00 €
Comparer 12 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
SONY Fourre-Tout LCS-U11 Noir
18,90 €
Comparer 14 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
SONY Cyber-Shot Vlog ZV-1F
412,00 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 18,88 €
SONY ALPHA ZV-E10 NOIR + TAMRON 18-300 VC NOIR

Offre la moins chère

SONY ZV-E10 - conçu spécialement pour le vlogging Élargissez votre vision Objectifs interchangeables Avec les objectifs interchangeables et le ZV-E10, réalisez des vlogs de qualité professionnelle et capturez le monde tel que vous le voyez. Regardez la vidéo ci-dessous pour voir certaines des possibilités créatives qui s'offrent à vous. Grand-angle L'objectif grand-angle facilite la capture de vidéos dynamiques, vous permettant de vous démarquer du paysage face à la caméra. Incorporez un environnement urbain ou naturel dans vos photos pour partager une expérience avec les utilisateurs. Focale fixe Les objectifs fixes vous permettent de filmer des vlogs captivants. Ils créent un flou d'arrière-plan lisse et naturel qui fait ressortir le sujet. Il fournit également des images plus lumineuses dans des situations de faible éclairage. Objectif Macro Contrairement aux autres types d'objectifs, les objectifs macro vous permettent de vous rapprocher de votre sujet et de capturer les détails av
1 318,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr