Sony ZV-E10 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS II MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 pixels Noir

Sony Appareil photo Cyber-Shot Vlog ZV-E10 avec objectif 16-50mm f/3.5-5.6 OSS II

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 560,00 €

Sony ZV-E10 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS II MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 pixels Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
692,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sony ZV-E10 + 16-50mm F/3.5-5.6 OSS II

1 jour ouvrable
699,00 €
Livraison gratuite

SONY Alpha ZV-E10 + 16-50 II

3 à 8 jours
714,37 €
Livraison à partir de 7,50 €

Sony ZV-E10 Kit, E 16-50mm II, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
722,70 €
Livraison gratuite

Sony ZV-E10 + 16-50mm F/3.5-5.6 OSS II | ✅Prix compétitifs

3-4 jours ouvrables
799,00 €
Livraison gratuite

SONY Cyber-Shot Vlog ZV-E10 + 16-50mm f/3.5-5.6 OSS II

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
848,90 €
Livraison gratuite

Appareil vlog ZV-E10

1-5 Jours
849,00 €
Livraison gratuite

Sony ZV-E10 + E PZ 16-50mm f/3.5-5.6 OSS II

24/48h
849,90 €
Livraison gratuite

Appareil photo Hybride SONY ZV-E10 + optique 16-50mm

3 à 4 jours
849,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capteur APS-C 24.2MP: Rendu exceptionnel, même en basse luminosité.
• Fonctionnalités vlogging: Enregistrement 4K et effet bokeh inclus.
• Design pratique: Compact, léger et écran LCD inclinable.

Produits similaires

Sony Appareil photo Alpha 7 III + objectif 28-70mm f/3.5-5.6 SEL
1 099,88 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony DSC-RX100M7 1" Appareil-photo compact 20,1 MP CMOS 5472 x 3648 pixels Noir
987,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 12,88 €
SONY Alpha 7 IV + 24-105mm SEL f/4 G OSS FE
2 849,00 €
Comparer 12 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
SONY Fourre-Tout LCS-U11 Noir
18,90 €
Comparer 12 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Sony - Poignée AG-R2 pour Sony RX100 / II / III / IV / V / VI / VII
11,99 €
Comparer 8 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sony ZV-E10 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS II MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 pixels Noir

Offre la moins chère

Trouvez l'objectif qui correspond à votre styleGrâce aux objectifs interchangeables et au ZV-E10, réalisez des vlogs de qualité professionnelle et capturez le monde tel que vous le voyez. Regardez la vidéo ci-dessous pour découvrir quelques-unes des possibilités créatives qui s'offrent à vous.Vidéo dynamique grand formatUn objectif grand angle vous permet de réaliser facilement une vidéo dynamique en vous mettant en valeur avec le paysage lors d'un face caméra. Intégrez la ville ou le décor naturel à vos prises de vue pour une expérience partagée avec vos utilisateurs.Arrière-plan accrocheurUn objectif à focale fixe vous permet de filmer des vlogs qui attirent l'attention. Il crée un flou d'arrière-plan naturel et fluide, faisant ressortir le sujet. Il offre également une image plus lumineuse en situation de basse luminosité.De très gros plans pour faire ressortir les détailsContrairement à d'autres types d'objectifs, un objectif macro vous permet de vous rapprocher de votre sujet et d
692,70 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr