Sony a1 ILCE-1 - Appareil photo numérique - sans miroir - 50.1 MP - Cadre plein - 8K / 30 pi/s - corps uniquement - NFC, Wi-Fi, Bluetooth - noir

Sony Appareil photo hybride a1 (ILCE-1) 50,1 MP Plein format 8K/30 Wi-Fi/Bluetooth Boîtier Noir

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 3 149,00 €

Sony a1 ILCE-1 - Appareil photo numérique - sans miroir - 50.1 MP - Cadre plein - 8K / 30 pi/s - corps uniquement - NFC, Wi-Fi, Bluetooth - noir

Prix total le moins cher
PHOTO100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 748,90 €
Livraison gratuite

A1 NU

Se renseigner auprès du vendeur
5 500,00 €
Livraison à 5,99 €

Sony Alpha A1 Boîtier

1 jour ouvrable
5 999,00 €
Livraison gratuite

Alpha 1 avec une résolution et une vitesse exceptionnelles

1-5 Jours
5 999,00 €
Livraison gratuite

Sony Alpha A1 Boîtier | ✅5 ans de garantie

3-4 jours ouvrables
6 499,00 €
Livraison gratuite
Sony a1 ILCE-1 - Appareil photo numérique - sans miroir - 50.1 MP - Cadre plein - 8K / 30 pi/s - corps uniquement - NFC, Wi-Fi, Bluetooth - noir

Offre la moins chère

```html Sony a1 ILCE-1 - Excellence et performance sans compromis Découvrez l'innovation de pointe avec le Sony a1 ILCE-1, un appareil photo numérique de 50.1 mégapixels offrant une qualité d'image exceptionnelle et des capacités vidéo 8K ultra haute définition. Conçu pour les photographes et vidéastes professionnels, cet appareil sans miroir (système mirrorless) redéfinit les standards de la photographie et de la vidéo. Caractéristiques techniques : Capteur : Exmor RS CMOS plein cadre (35,9 x 24 mm) de 50.1 mégapixels Processeur d'image : BIONZ XR pour un traitement rapide et efficace Viseur : Électronique intégré de 0.64 pouce, résolution de 9,437,184 pixels, couverture de champ à 100% Écran : LCD tactile de 3 pouces, 1 440 000 pixels, pliable pour une flexibilité maximale Le Sony a1 ILCE-1 excelle également en vidéo grâce à sa capacité d¿enregistrement en 8K (7680 x 4320) jusqu'à 30 images par seconde. Plusieurs formats de vidéo numérique sont pris en charge, dont H.264 et H.265, po
3 748,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Boîtier de la caméra Sony vlog ZV-E10 (ZVE10BDI.EU)
475,00 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
SONY Alpha 7 III Boitier Nu Noir
889,88 €
Comparer 27 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony DSC-RX100M7 1" Appareil-photo compact 20,1 MP CMOS 5472 x 3648 pixels Noir
970,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Somikon Appareil photo numérique 4K avec capteur Sony
49,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Sony DSC-RX100M7 1" Appareil-photo compact 20,1 MP CMOS 5472 x 3648 pixels Noir
946,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €