Sony A7 III + FE 28-70mm F/3.5-5.6 OSS II | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

Sony Appareil photo hybride Alpha 7 III – Plein format 24,2 MP, 28-70 mm f/3,5-5,6 OSS II Noir

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 1 135,00 €

Sony A7 III + FE 28-70mm F/3.5-5.6 OSS II | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
1 439,10 €
Livraison gratuite

Sony Alpha 7 III + FE 28-70mm F/3.5-5.6 OSS II

1 jour ouvrable
1 499,00 €
Livraison gratuite

Appareil photo Hybride SONY A7 III 28-70 nouvelle génération

3 à 4 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite

Kit appareil photo hybride Sony Alpha 7 III Noir + Objectif FE 28-70 mm f/3,5-5,6 OSS II Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite

Kit appareil photo hybride Sony Alpha 7 III Noir + Objectif FE 28-70 mm f/3,5-5,6 OSS II Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
1 499,00 €
Livraison à 9,90 €

Sony Kit Alpha 7 III Noir + Objectif FE 28-70 mm f/3,5-5,6 OSS II Noir

Livré sous 1 à 3 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite

Kit Alpha 7 III Noir + Objectif FE 28-70 mm f/3,5-5,6 OSS II Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 599,00 €
Livraison à 9,90 €

Sony A7 III + FE 28-70mm f/3.5-5.6 OSS II

24/48h
1 599,90 €
Livraison gratuite
Sony A7 III + FE 28-70mm F/3.5-5.6 OSS II | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

Offre la moins chère

Ce kit contient le boîtier Sony A7 III et l’objectif FE 28-70mm F/3.5-5.6 OSS II. Le boîtier Sony A7 mark III est un appareil photo hybride plein format parfait pour les photographes et vidéastes professionnels. Le Sony FE 28-70mm F3.5-5.6 OSS II est un zoom plein format léger avec stabilisation optique de l’image et une plage focale polyvalente de 28-70 mm.
1 439,10 €
3-4 jours ouvrables
photospecialist.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capteur plein format 24,2 MP : Précision d'image optimale.
• Rafale 10 fps : Capture rapide d'actions en mouvement.
• Vidéo 4K HDR : Qualité cinématographique impressionnante.

Produits similaires

Boîtier de la caméra Sony vlog ZV-E10 (ZVE10BDI.EU)
505,00 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Sony DSC-RX100M7 1" Appareil-photo compact 20,1 MP CMOS 5472 x 3648 pixels Noir
999,00 €
Comparer 16 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
SONY Alpha 7 III Boitier Nu Noir
889,88 €
Comparer 29 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony DSC-RX100M7 1" Appareil-photo compact 20,1 MP CMOS 5472 x 3648 pixels Noir
1 036,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Somikon Appareil photo numérique 4K avec capteur Sony
49,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €