Sony Barre de son TV 5.1 HT-S20R Dolby Surround avec caisson de basses filaire et haut-parleurs arrière, noir

Sony Barre de son HT-S20R 5.1 400W Bluetooth/NFC avec caisson de basses Noir

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 169,99 €

Sony Barre de son TV 5.1 HT-S20R Dolby Surround avec caisson de basses filaire et haut-parleurs arrière, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Système de barre de son Home Cinema 5.1 canaux | HT-S20R

Prix total le moins cher
1-5 Jours
199,00 €
Livraison gratuite

Barre de son Sony HT-S20R 5.1 Noir avec caisson de basses Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
223,48 €
Livraison gratuite

HT-S20R

Se renseigner auprès du vendeur
237,01 €
Livraison gratuite

Sony HT-S20R Noir 5.1 canaux 400 W

4 jours ouvrés
237,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barre de son SONY HTS20R - 5.1 canaux - 400W - Bluetooth/NFC

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
240,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

SONY HT-S20R - Barre de son 5.1 avec Subwoofer - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
272,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caisson de basse Premium Sony SA-SW5 Noir Noir A
542,71 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Barre de son Sony Bravia Theatre System 6 Dolby Atmos 5.1.2ch Noir
451,97 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Caisson de basse Compact Sony SA-SW3 Noir
479,00 €
Comparer 3 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
Sony Barre de son TV 5.1 HT-S20R Dolby Surround avec caisson de basses filaire et haut-parleurs arrière, noir

Offre la moins chère

Profitez d’un véritable son surround 5.1 Dolby Digital d’une puissance de 400W avec une barre de son, deux enceintes arrières satellites ainsi qu'un caisson de basses (système filaire). Vous pouvez facilement sélectionner votre mode de son favori (Standard/Cinéma/Musique/Auto) via la télécommande ou directement sur les touches tactiles du caisson de basses, et visualiser les réglages utilisés (affichage LED) La technologie Bluetooth 5.0 vous assure une connexion instantanée à votre smartphone/tablette Branchez directement votre périphérique USB sur l'avant du caisson de basses et profitez de tout votre contenu.
199,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr