SONY Batterie NP-SA100

Sony Batterie rechargeable NP-SA100 2670 mAh Noir pour hybride Alpha 7R VI – Garantie 5 ans

SONY Batterie NP-SA100

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
109,00 €
Livraison gratuite

Batterie Sony NP-SA100

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
109,00 €
Livraison gratuite

Sony batterie NP-SA100 pour A7RVI / FX5

24/48h
109,90 €
Livraison gratuite

Batterie rechargeable SA

Se renseigner auprès du vendeur
113,43 €
Livraison gratuite

Sony NP-SA100 Batterie Haute capacité - Charge Rapide USB-C, 17% d’énergie en Plus Que la NP-FZ100, Compatible avec Sony Alpha 7R VI

2 à 3 jours ouvrés
113,44 €
Livraison gratuite

Batterie rechargeable série SA

1-5 Jours
119,00 €
Livraison gratuite

Batterie Sony NP-SA100

1 jour ouvrable
120,00 €
Livraison gratuite

Sony NP-SA100 Batterie (2670 mAh) Compatible Alpha 7RM6

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
127,17 €
Livraison à 18,00 €

Sony NP-SA100 Batterie Haute capacité - Charge Rapide USB-C, 17% d’énergie en Plus Que la NP-FZ100, Compatible avec Sony Alpha 7R VI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SONY Batterie NP-SA100

Offre la moins chère

Grande autonomie pour photo et vidéo, Affichage précis du niveau de charge, Format compact et léger
109,00 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Fiche technique

Batterie

Couleur du produit Noir
Compatibilité de marque Sony
Capacité de la batterie 20,9 Wh
Tension des piles 7,82 V
Produits compatibles Alpha 7R VI
Utilité Appareil photo
Capacité de la batterie 2670 mAh
Technologie batterie Lithium
Accessibilité du remplacement de la batterie End-user

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 24,6 mm
Poids 89 g
Hauteur 51,8 mm
Profondeur 38,4 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité Impressionnante : Autonomie prolongée pour longues sessions de prise de vue.
• Compatibilité Étendue : Compatible avec divers modèles d'appareils Sony.
• Design Compact : Esthétique moderne et grande durabilité pour déplacements.

Produits similaires

Sony Batterie NP-FW50 – Compatible avec RX10 IV, A7SII, A7II, A6400, A6000 – Noir
59,40 €
Comparer 6 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Sony NP-FW50 Batterie rechargeable pour appareil photo
59,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony NP-FM500H Batterie Rechargeable Série M
74,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cullmann NP-F550 batterie lithium-ion rechargeable 2000 mAh pour caméra Sony
29,95 €
Voir l'offre
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €