Sony WH-1000XM6 Casque sans-Fil Bluetooth à réduction de Bruit Noir, Son Hi-Res Unique, Confortable, Conception Pliable, Etui résistant, 30h Autonomie, iOS & Android - Grès

Sony Casque arceau circum-aural sans fil WH1000XM6 Bluetooth à réduction de bruit active Grès

Sony WH-1000XM6 Casque sans-Fil Bluetooth à réduction de Bruit Noir, Son Hi-Res Unique, Confortable, Conception Pliable, Etui résistant, 30h Autonomie, iOS & Android - Grès

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

Sony arceau circum-aural sans fil Bluetooth WH1000XM6 à réduction de bruit active Grès

Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
359,99 €
Livraison gratuite

Casque Arceau sans fil Sony WH1000XM6 avec réduction active du bruit Grès

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
359,99 €
Livraison gratuite

Casque Arceau sans fil Sony WH1000XM6 avec réduction active du bruit Grès Grès

Se renseigner auprès du vendeur
483,96 €
Livraison gratuite

Casque audio sans fil Sony WH-1000XM6T Bluetooth ANC 12 micros NFC Beige

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
491,10 €
Livraison à 4,99 €
Sony WH-1000XM6 Casque sans-Fil Bluetooth à réduction de Bruit Noir, Son Hi-Res Unique, Confortable, Conception Pliable, Etui résistant, 30h Autonomie, iOS & Android - Grès

Offre la moins chère

PRÉSENTATION DU SONY WH-1000XM6, CASQUE SANS FIL À RÉDUCTION DE BRUIT : Modèle phare de la gamme, il offre la meilleure réduction de bruit de Sony, le meilleur mode son ambiant jamais proposé sur un casque circum-aural, et bien plus encore. LA MEILLEURE RÉDUCTION DE BRUIT : Propulsée par le nouveau processeur HD Noise Cancelling QN3 et 12 microphones, la technologie Multi Noise Sensor avec Auto NC Optimizer assure des performances optimales où que vous soyez. SON SIGNATURE : Développé en collaboration avec des ingénieurs de mastering récompensés aux Grammy Awards. Doté d’un transducteur de 30 mm, compatible Hi-Res Audio, avec DSEE Extreme pour améliorer chaque piste et un égaliseur personnalisable à 10 bandes. DESIGN PLIABLE, ÉTUI RÉSISTANT : Le casque Sony WH-1000XM6 se replie dans un format compact pour un rangement et un transport facilités. Le nouvel étui de transport protège efficacement le casque et dispose d’une fermeture magnétique pour un accès rapide. CONFORT ULTIME : Léger et conçu pour être porté toute la journée, le nouveau bandeau est encore plus confortable et sûr que sur le modèle précédent, avec des coussinets doux et rembourrés pour une sensation premium. LONGUE DURÉE DE VIE DE LA PILE - JUSQU'À 30 HEURES D'AUTONOMIE* : Une charge rapide de 3 minutes permet de jouer pendant 3 heures, et vous pouvez même utiliser le WH-1000XM6 pendant la charge. BIEN PLUS QUE LA MUSIQUE : 360 Upmix for Cinema transforme le contenu stéréo en un son Surround immersif, venant des côtés, de l'arrière et d'en haut. L'equalizer Gaming améliore la clarté et les détails de vos jeux vidéo. QUALITÉ D'APPEL EXCEPTIONNELLE : Grâce aux six microphones à formation de faisceaux acoustiques alimentés par l'IA, les appels sont clairs et précis, même dans les environnements les plus bruyants. La réduction du bruit supportée par IA filtre les sons indésirables. CONNECTEZ DEUX APPAREILS EN MÊME TEMPS : La connexion multipoint vous permet de passer sans coupure d'un appareil Bluetooth à un autre, notamment iPhone, Android, PC et Mac FONCTIONNALITES SUPPLÉMENTAIRES : Controle du Son Adaptatif, Quick Attention Mode, Mode Musique de Fond, Personnalisation de l'Audio Spatial, Réduction de bruit du vent, 360 Reality Audio avec suivi de tête et Speak to Chat.
359,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sony Gold Wireless Headset Casque Avec fil &sans fil Arceau Gaming Or rose
116,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony MDR-ZX110AP Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Blanc
24,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony WH-CH720 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
88,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony Casque gaming INZONE H3 – Son spatial 360 – PC/PlayStation5
59,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
249,00 €
Comparer 4 prix
Sony FR
Livraison gratuite