Casque SONY MDR-ZX310AP Noir

Sony Casque MDR-ZX310AP Noir

offres d'occasion à partir de 18,00 €

Casque SONY MDR-ZX310AP Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
17,56 €
Livraison à partir de 2,99 €

MDR-ZX310APB Noir

Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison à partir de 7,90 €

SONY - MDRZX310APB Casque arceau téléphonie noir

4 à 7 jours
18,25 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sony MDR-ZX310AP - ZX Series - écouteurs avec micro - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
21,06 €
Livraison à partir de 9,00 €

Sony MDR-ZX310APB casque on-ear

6 jours
22,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Casque supra-auriculaire filaire supra-aural Sony MDR-ZX310AP micro-casque, pliable noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,39 €
Livraison à partir de 2,95 €

Sony MDR-ZX310AP

3 jours ouvrés
25,46 €
Livraison gratuite

Sony MDR-ZX310AP Casque audio filaire - Noir

1-2 jours
26,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SONY - MDRZX310APB Casque arceau téléphonie noir

4-6 jours
62,74 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore supérieure : Haut-parleurs 30mm, réduction de bruit, 10-24 000 Hz fréquence.
• Confort et élégance : Design pliable, courroie ajustable, rembourrage d'oreillettes, esthétique noir.
• Compatibilité et contrôle facile : Microphone, télécommande, adaptabilité à divers gadgets.

Produits similaires

Sony Écouteurs intra-auriculaires MDR-EX110APB avec microphone – Noir
14,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sony Casque MDR-ZX110AP supra-auriculaire 3,5 mm avec microphone, Blanc
15,99 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sony MDR-ZX310 Écouteurs Avec fil Arceau Musique Bleu
16,99 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sony Écouteurs MDR-ZX110
10,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sony MDR-ZX310 Écouteurs Avec fil Arceau Musique Noir
17,99 €
Comparer 14 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Casque SONY MDR-ZX310AP Noir

Offre la moins chère

Position sur l'oreille : Pose sur l'oreille (supra-aural) - Type de connexion : Filaire
17,56 €
3 à 5 jours
Boulanger.com