Sony MDR-ZX310APB Casque Pliable avec Microphone - Noir

Sony Casque MDR-ZX310AP (ZX Series) pliable avec micro circum-aural filaire jack 3,5 mm Noir

Sony MDR-ZX310APB Casque Pliable avec Microphone - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sony MDR-ZX310AP - ZX Series - écouteurs avec micro - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,93 €
Livraison à partir de 8,50 €

MDR-ZX310AP - ZX Series - écouteurs avec micro - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sony MDR-ZX310AP ZX Series casque avec micro pleine taille jack 3,5mm noir

4 à 7 jours
18,25 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sony MDR-ZX310APB Casque Pliable avec Microphone - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 4,85 €

Sony MDR-ZX310APB Casque Pliable avec Microphone - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à partir de 6,50 €

Sony MDR-ZX310APB Casque Pliable avec Microphone - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,33 €
Livraison gratuite

Sony MDR-ZX310APB Casque Pliable avec Microphone - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sony MDR-ZX310APB Casque Pliable avec Microphone - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,45 €
Livraison à partir de 0,03 €

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore supérieure : Haut-parleurs 30mm, réduction de bruit, 10-24 000 Hz fréquence.
• Confort et élégance : Design pliable, courroie ajustable, rembourrage d'oreillettes, esthétique noir.
• Compatibilité et contrôle facile : Microphone, télécommande, adaptabilité à divers gadgets.

Produits similaires

Sony Casque MDR-ZX310AP Noir
17,56 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Sony Casque MDR-ZX110AP supra-auriculaire 3,5 mm avec microphone, Blanc
14,95 €
Comparer 10 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Sony MDR-ZX310 Écouteurs Avec fil Arceau Musique Bleu
16,99 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sony MDR-ZX310AP Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Blanc
19,72 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sony Écouteurs MDR-ZX110
10,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sony MDR-ZX310APB Casque Pliable avec Microphone - Noir

Offre la moins chère

Casque de type bandeau léger, conception pliable, diaphragmes de 30 mm, sensibilité 98 dB/mW Diaphragmes en néodyme de 30 mm Gamme de fréquences 10-24 000 Hz Design pliable compact Casque de type bandeau léger, conception pliable, diaphragmes de 30 mm, sensibilité 98 dB/mW Diaphragmes en néodyme de 30 mm Gamme de fréquences 10-24 000 Hz Design pliable compact
17,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr