Sony WH-CH720N - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - blanc

Sony Casque sans fil WHCH720N Blanc

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 51,99 €

Sony WH-CH720N - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
70,00 €
Livraison à partir de 5,59 €

Sony WH-CH720N - Casque Bluetooth sans Fil à réduction de Bruit - Micro intégré - jusqu'à 35 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,10 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH720N Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo blanc Suppression du bruit du microphone, Noise Cancelling

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Sony WH-CH720 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc

3 jours ouvrés
78,86 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH720N casque audio supra-auriculaire sans fil et filaire Bluetooth USB-C, réduction de bruit - Blanc

1-2 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Casque sans fil à réduction de bruit WH-CH720N

1-5 Jours
79,00 €
Livraison gratuite

WHCH720NW.CE7

Unknown
79,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

WHCH720NW.CE7

Se renseigner auprès du vendeur
79,32 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH720N - Casque Bluetooth sans Fil à réduction de Bruit - Micro intégré - jusqu'à 35 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sony Ericsson MH710 Kit oreillette filaire stéréo intra auriculaires Noir
12,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
New Bee Oreillette Bluetooth V5.0 Main Libre avec Technologie de Capture de Voix Claire - Kit Invisible pour iPhone Samsung Huawei Sony, etc - (D'or)
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
New Bee Oreillette Bluetooth V5.0 Main Libre avec Technologie de Capture de Voix Claire - Kit Invisible pour iPhone Samsung Huawei Sony, etc (Noir)
19,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
New Bee Main Libre Bluetooth Oreillette, Casque sans Fil Bluetooth avec Microphone 60 Jours en Veille Casque Mains Libres avec Microphone Casque pour iPhone Samsung, HTC, LG, Sony, PC (Noir)
22,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sony WH-CH720N - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - blanc

Offre la moins chère

Caractéristiques Technologie DSEE Réduction de bruit active Autonomie jusqu'à 50 h Fonction charge rapide Bluetooth Multipoint Conception Type : fermé Couplage : circumaural Type de transducteur : dynamique Diamètre du transducteur : 30 mm Technologie DSEE Entrée Mini-Jack stéréo 360 Reality Audio Autonomie Batterie rechargeable Temps de charge de la batterie : environ 3 h 30 (charge complète) Méthode de charge de la batterie : USB Autonomie de la batterie (temps de lecture de musique en continu) : 50 h max. (Réduction de Bruit Active Off), 35 h (RBA On) Autonomie de la batterie (en conversation continue) : 40 h max. (RBA Off), 35 h (RBA On) Fonction charge rapide : 10 minutes de charge = 4 h 30 d'autonomie Fonctions Boutons sur l'oreillette droite : Réglage du volume Changement de titre Lecture/pause Décrocher/raccrocher Activation de l'ANC Connectivité sans fil Bluetooth version 5.2 Portée effective : env. 10 m Gamme de fréquences : Bande de 2,4 GHz (2,4000 GHz-2,4835 GHz) Profil : A
70,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR