Sony Sony MDR-MV1

Sony Casque studio MDR-MV1 – ouvert, neutre 5Hz–80kHz, câble détachable à visser, noir

Sony Sony MDR-MV1

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
395,00 €
Livraison gratuite

Sony MDR-MV1, Casque Studio de Type Ouvert, câblé pour Le mixage et Le Mastering, Son Neutre et précis Entre 5Hz et 80kHz, Son Spatial et stéréo, câble détachable à Visser, Confort supérieur, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
395,00 €
Livraison gratuite

Casque de contrôle studio ouvert MDR-MV1

1-5 Jours
399,00 €
Livraison gratuite

Sony MDR-MV1, Casque Studio de Type Ouvert, câblé pour Le mixage et Le Mastering, Son Neutre et précis Entre 5Hz et 80kHz, Son Spatial et stéréo, câble détachable à Visser, Confort supérieur, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,94 €
Livraison gratuite

Casque audio MDRMV1

Se renseigner auprès du vendeur
469,62 €
Livraison gratuite

Casque audio Sony MDRMV1 G

Se renseigner auprès du vendeur
474,87 €
Livraison gratuite

Sony MDR-MV1 Studio Headphone - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
484,46 €
Livraison gratuite
Sony Sony MDR-MV1

Offre la moins chère

Sony MDR-MV1, Casque studio, Convient pour le mixage et le mastering, Transducteurs HD nouvellement développés prenant en charge l'audio 3D, Circum-aural, Ouvert, Dynamique, Réponse en fréquence: 5 - 80 000 Hz, Impédance: 24 Ohm, Niveau de pression acoustique: 100 dB/mW, Transducteurs de 40 mm, Cheminement du câble d'un seul côté, Fiche Jack stéréo 6,3 mm, Couleur: Noir, Poids sans câble: 223 g, Câble lisse de 2,5 m (remplaçable) et câble adaptateur de 20 cm avec Jack 6,3 mm vers mini Jack 3,5 mm incl.
395,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Sony MDR-7506
Livraison gratuite
Casque Bluetooth sans fil de luxe SONY 1000X THE COLLEXION, son haute résolution de qualité studio, réduction de bruit haut de gamme, audio spatial 360°, étui résistant, compatible iOS et Android-Noir
629,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony MDR-7506 Casque studio
141,34 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite