INZONE KBD-H75 - Clavier Gaming filaire Sony, Noir - AZERTY

Sony Clavier gamer INZONE KBD-H75 AZERTY 75% TKL commutateurs magnétiques réglables 8 000 Hz RGB Noir

INZONE KBD-H75 - Clavier Gaming filaire Sony, Noir - AZERTY

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
299,66 €
Livraison gratuite

Clavier gamer SONY INZONE KBD-H75

3 à 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Clavier Gaming Sony INZONE KBD-H75 - Déclenchement Rapide, commutateurs magnétiques, actionnement réglable, 75% TKL, fréquence de rafraîchissement de 8 000 Hz, RGB, PC FPS, Disposition AZERTY - Noir

2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Sony gaming compétition INZONE FR AZERTY - Developpé par Fnatic

Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Clavier gaming mécanique filaire Azerty Sony INZONE KBD-H75 Noir pour PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Clavier Gaming Azerty Sony INZONE KBD-H75

Livraison sous 3 a 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Clavier gaming mécanique filaire Azerty Sony INZONE KBD-H75 Noir pour PC Noir

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

gaming compétition INZONE FR AZERTY - Developpé par Fnatic

Se renseigner auprès du vendeur
328,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS ROG Delta S Casque de Jeu avec USB-C | Microphone antibruit alimenté par IA | Casque Supra-auriculaire pour PC, Mac, Nintendo Switch et Sony PlayStation | Design Ergonomique, Noir
322,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony INZONE KBD-H75 Gaming-Tastatur (US) + Fnactic Gaming Mouse
408,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ThrustMaster T248 - Ensemble volant et pédales - filaire - pour Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, PC
267,47 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Straße Game Hub USB 5 Ports pour Sony PS4 Pro PlayStation 4 - 4X USB 2.0 + 1x USB 3.0 - LED, Compact, Noir - Compatible Manettes, Clavier, Casque
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INZONE KBD-H75 - Clavier Gaming filaire Sony, Noir - AZERTY

Offre la moins chère

Découvrez le clavier INZONE KBD-H75 : Conçu pour la vitesse. Pensé pour les pros.Le Rapid Trigger du clavier INZONE KBD-H75 réagit au moindre mouvement du doigt. Idéal pour les FPS compétitifs à haute pression, où chaque milliseconde fait la différence.Pensés pour la vitesse et la précision, les switches magnétiques offrent des entrées ultra rapides, des frappes constantes et une durabilité à toute épreuve. Le point d'activation de chaque touche est entièrement réglable, du contact le plus léger à une pression plus ferme.Avec un polling rate de 8000 Hz, les entrées sont envoyées jusqu'à 8 000 fois par seconde vers le PC, soit huit fois plus qu'un clavier gaming standard, pour un gameplay plus fluide, plus net et plus réactif.Le gasket mount amortit chaque frappe sans ralentir le rythme. La structure interne flexible absorbe les impacts pour un confort immédiat et un contrôle fiable, même en pleine action.Son format 75 % TKL, co-développé avec l'équipe esport professionnelle Fnatic, est
299,66 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr