SONY Crystal LED Cabinet P1.5 BH-Series

Sony Crystal LED Cabinet P1.5 BH-Series ZRD-BH15D – 384×216 – Haute luminosité

offres d'occasion à partir de

SONY Crystal LED Cabinet P1.5 BH-Series

Prix total le moins cher
En stock
4 929,92 €
Livraison gratuite

ZRD-BH15D - Crystal LED BH-series LED display unit - signalisation numérique 384 x 216 par unité

Se renseigner auprès du vendeur
5 211,98 €
Livraison gratuite

Sony ZRD-BH15D - Crystal LED BH-series LED display unit - signalisation numérique 384 x 216 par unité G

Se renseigner auprès du vendeur
5 211,98 €
Livraison gratuite

Sony ZRD-BH15D Module Crystal LED Module Crystal LED haute luminosité destiné aux murs d’images intérieurs, offrant des couleurs vives, un contraste

4-5 jours
5 999,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Sony Crystal LED - Formation Technique TRN.CLED.P.1 - Programme d'entraînement d'une journée
3 108,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Sony Écran LED Crystal Cabinet P1.2 BH-Series ZRD-BH12D 480×270
5 955,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony ZRD-CH12D Module Crystal LED Premium Module Crystal LED Premium conçu pour créer des murs d’images intérieurs immersifs, avec noirs profonds,
8 039,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Sony contrôleur d'affichage ZRCT-300 Contrôleur d’affichage professionnel conçu pour piloter des murs Crystal LED Sony de grande taille avec un
14 399,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Sony Crystal LED spare module P1.5 BH
2 731,04 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison gratuite
SONY Crystal LED Cabinet P1.5 BH-Series

Offre la moins chère

ZRD-BH15D1
4 929,92 €
En stock
amazon-marketplace.fr