Sony Lecteur DVP-SR760H DVD/lecteur CD (HDMI, upscaling 1080p, entrée USB, lecture Xvid, Dolby Digital) noir

Sony DVP-SR760HB DVD player Noir

4,4 (3 270)
Économisez avec l'occasion -51 %
offres d'occasion à partir de 21,99 €

Sony Lecteur DVP-SR760H DVD/lecteur CD (HDMI, upscaling 1080p, entrée USB, lecture Xvid, Dolby Digital) noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Sony Lecteur DVP-SR760H DVD/lecteur CD (HDMI, upscaling 1080p, entrée USB, lecture Xvid, Dolby Digital) noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,17 €
Livraison gratuite

Sony "Lecteur DVD avec technologie d''amélioration de l''image"

5 jours
45,49 €
Livraison à 9,90 €

Lecteur DVD avec technologie d'amélioration de l'image

1-5 Jours
49,00 €
Livraison à 7,99 €

Sony DVP-SR760H - lecteur DVD G

Se renseigner auprès du vendeur
49,97 €
Livraison gratuite

Lecteur DVD SONY DVPSR760HB

5 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Sony DVP-SR760H

Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Lecteur DVD Sony DVP-SR760H DVD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Lecteurs DVD Sony DVP-SR760H

4 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sony Lecteur DVP-SR760H DVD/lecteur CD (HDMI, upscaling 1080p, entrée USB, lecture Xvid, Dolby Digital) noir

Offre la moins chère

Lecteur DVD élégant, avec technologie d'amélioration de la qualité de l'image et connectivité HDMI / USB. Système de couleur: PAL / NTSC. Système Lecture : AAC, CD Audio, CD Text, DVD+R, DVD+R Double Couche, DVD+RW, DVD-R, DVD-R Double Couche, DVD-RW, DVD Caméscope DVD 8cm, DVD Text, DVD Vidéo, HD JPEG, JPEG, KODAK Picture CD, LPCM, MP3, MPEG1, MPEG4, Super VCD, VCD, WMA, Xvid, Xvid Sous-titres externes Visionnez vos DVD avec une qualité d'image proche de la HD Lisez des DVD et des contenus stockés sur périphérique USB en de nombreux formats Connectez-vous à votre TV via un simple câble HDMI. Exigences de puissance: 220-240V, 50 / 60Hz Convertissez vos DVD standard en qualité proche de la pleine résolution HD 1080p : plongez au cœur de l'action pour vivre une expérience audiovisuelle intense Dimensions (L x H x P) : 270 x 38,5 x 209 mm Consommation (Mise en veille): Moins de 0,5 W Multidisque: Oui (6 disques)
44,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Qualité visuelle HD: Conversion ascendante HDMI pour une netteté renforcée.
• Praticité optimisée: Interface intuitive et design compact pour une utilisation facilitée.
• Compatibilité large: Lecture DVD, CD et fichiers multimédias via USB.

Produits similaires

Sony DVP-SR760HB Lecteur DVD Noir
72,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony DVP-SR760H
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

3 270 Évaluations
5 étoiles
2 307
4 étoiles
541
3 étoiles
158
2 étoiles
71
1 étoile
193
Amazon.it Kunde

Excellent produit à un prix abordable. Magnifique !

via trustami

Amazon.it Kunde

Le prix est excellent mais les boutons en façade sont peu nombreux et très durs. La télécommande est une Sony générique avec une multitude de boutons dont seuls quelques-uns sont utiles.

via trustami

Otto.de Kunde

Sony n'aurait pas osé faire ça à l'époque ; même l'interface utilisateur est pourrie et on ne trouve le logo Sony nulle part.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fait ce qu'on attend de lui ! C'est très simple : câble HDMI dans la prise arrière du lecteur DVD, câble d'alimentation dans la prise secteur, terminé, ça marche. La télécommande est tout aussi facile à utiliser. Recommandation d'achat claire !

via trustami