Sony LinkBuds Clip, Écouteurs Open Ear sans Fil, avec jusquà 37 h d´autonomie, des appels clairs Bluetooth multipoint, pour Le Travail et Le Quotidien, Grège

Sony Écouteurs LinkBuds Clip – True Wireless – Bluetooth 5.3 – Beige

Sony LinkBuds Clip, Écouteurs Open Ear sans Fil, avec jusquà 37 h d´autonomie, des appels clairs Bluetooth multipoint, pour Le Travail et Le Quotidien, Grège

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,69 €
Livraison gratuite

Ecouteurs ouverts sans fil Sony LinkBuds Clip WF-LC900 avec réduction active du bruit Grège Grège

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,69 €
Livraison gratuite

Série LinkBuds | Écouteurs sans fil LinkBuds Clip

1-5 Jours
149,00 €
Livraison gratuite

Sony LinkBuds Clip, Écouteurs Open Ear sans Fil, avec jusquà 37 h d´autonomie, des appels clairs Bluetooth multipoint, pour Le Travail et Le Quotidien, Grège

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,70 €
Livraison gratuite

LINKBUDS WF-LC900 GREGE

Se renseigner auprès du vendeur
179,34 €
Livraison gratuite

Sony LinkBuds Clip - True Wireless - Bluetooth 5.3 - Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
188,24 €
Livraison gratuite

LinkBuds Clip - Ecouteurs ouverts sans fil Sony WF-LC900 avec réduction active du bruit, Grège

6 jours ouvrés
195,26 €
Livraison à 4,99 €

Sony Linkbuds Clip WFLC900C Cuffie Bluetooth Open Ear Intra-Auriculaires

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
200,86 €
Livraison gratuite
Sony LinkBuds Clip, Écouteurs Open Ear sans Fil, avec jusquà 37 h d´autonomie, des appels clairs Bluetooth multipoint, pour Le Travail et Le Quotidien, Grège

Offre la moins chère

ÉCOUTEURS OPEN EAR POUR RESTER CONNECTÉ À VOTRE ENVIRONNEMENT Profitez de votre musique tout en restant attentif aux conversations à la circulation et aux sons qui vous entourent Idéal pour les trajets le bureau et le quotidien ÉCOUTEURS OPEN EAR LÉGERS AVEC MAINTIEN SÉCURISÉ Design ergonomique à clip offrant un confort longue durée Idéal pour le sport les promenades et une écoute tout au long de la journée APPELS BLUETOOTH CLAIRS Les microphones avancés Sony et la technologie de capture vocale par IA améliorent la clarté des appels à la maison au bureau ou en extérieur JUSQUÀ 9 HEURES DAUTONOMIE Charge rapide et étui compact pour profiter de votre musique partout Idéal pour les voyages le travail et les déplacements quotidiens RÉSISTANCE À LEAU IPX4 Protection contre la transpiration et les éclaboussures avec connexion Bluetooth multipoint pour passer facilement du smartphone à lordinateur portable ou à la tablette
133,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr