Écran Professionnel - SONY - BRAVIA 43' - 4K - 440 cd/m² - Contraste 1200:1

Sony Écran professionnel BRAVIA FW-43BZ30L 43" 4K HDR 440 cd/m² Contraste 1200:1

offres d'occasion à partir de

Écran Professionnel - SONY - BRAVIA 43' - 4K - 440 cd/m² - Contraste 1200:1

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
619,85 €
Livraison gratuite

Sony FW-43BZ30L 43" Display

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
626,30 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sony Bravia Professional Displays FW-43BZ30L e diagonale 43" BZ30L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct L

Se renseigner auprès du vendeur
644,53 €
Livraison gratuite

43`` Pro BRAVIA LCD 440nit

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
648,23 €
Livraison gratuite

Sony Bravia Professional Displays FW-43BZ30L BZ30L Series - 43" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique

48H
655,86 €
Livraison à partir de 11,88 €

Sony FW-43BZ30L Écran Signalétique 43" LCD 4K Ultra HD 3840x2160 440cd/m² IPS Direct LED 8ms HDMI/USB/LAN/WiFi Android 16GB 24/7

3 à 5 jours ouvrés
691,49 €
Livraison gratuite

Sony FW-43BZ30L Écran professionnel de 43 pouces

4-5 jours
695,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Sony FW-43BZ30L, Écran plat de signalisation numérique, 109,2 cm (43'), LCD, 3840 x 2160 pixels, Wifi, 24/7

Livré en 24-48H
760,99 €
Livraison gratuite

FW-43BZ30L 43 POUCES PRO BRAVIA LCD 440 NITS

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
786,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sony Écran Pro BRAVIA FW-75BZ35L 75"
1 611,73 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sony FW-32BZ30J1 - Display 32"
659,94 €
Comparer 8 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Sony Pro BRAVIA FW-75BZ40L - Display 75"
2 090,28 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
Sony BRAVIA FW-65BZ40L - Display 65"
1 364,49 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
Écran Professionnel - SONY - BRAVIA 43' - 4K - 440 cd/m² - Contraste 1200:1

Offre la moins chère

Le SONY BRAVIA 43' Pro LCD est un écran 4K de 43 pouces offrant une luminosité de 440 cd/m² et un contraste de 1200:1. Idéal pour un usage professionnel, il garantit des couleurs vives et des détails précis grâce à sa technologie Dolby Vision.
619,85 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)