Sony Bravia Professional Displays FW-50BZ30L BZ30L Series - 50" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique

Sony Écran professionnel Bravia FW-50BZ30L 50" LCD rétro-éclairé LED 4K pour signalisation numérique

offres d'occasion à partir de

Sony Bravia Professional Displays FW-50BZ30L BZ30L Series - 50" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique

Prix total le moins cher
48H
625,82 €
Livraison à partir de 11,88 €

Sony FW-50BZ30L 50" Display

Délai de livraison: 11 à 15 jours ouvrés
719,68 €
Livraison à partir de 89,99 €

Sony FW-50BZ30L

4-5 jours
779,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Sony FW-50BZ30L Écran Signalétique Numérique 50" LCD 4K Ultra HD 3840x2160 440cd/m² VA Direct LED 9.5ms Motionflow XR 240 Android Wifi 24/7

3 à 5 jours ouvrés
791,49 €
Livraison gratuite

SONY FW-50BZ30L Affichage de Messages Panneau Plat de signalisation numérique 127 cm (50") LCD WiFi 440 CD/m² 4K Ultra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
807,25 €
Livraison gratuite

50`` Pro BRAVIA LCD 440nit

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
825,99 €
Livraison gratuite

Écran LCD Professionnel - SONY - 50' Pro BRAVIA - 4K - 440 nit - Dalle Brillante

5 à 8 jours
841,04 €
Livraison gratuite

Sony FW-50BZ30L, Écran plat de signalisation numérique, 127 cm (50'), LCD, 3840 x 2160 pixels, Wifi, 24/7

Livré en 24-48H
872,72 €
Livraison gratuite

Sony Bravia Professional Displays FW-50BZ30L e diagonale 50" BZ30L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct L

Se renseigner auprès du vendeur
921,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sony Écran Pro BRAVIA FW-75BZ35L 75"
1 611,73 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sony FW-32BZ30J1 - Display 32"
659,94 €
Comparer 8 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Sony Pro BRAVIA FW-75BZ40L - Display 75"
2 090,28 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
Sony BRAVIA FW-65BZ40L - Display 65"
1 364,49 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
Sony Bravia Professional Displays FW-50BZ30L BZ30L Series - 50" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique

Offre la moins chère

Sony Bravia Professional Displays FW-50BZ30L - Classe de diagonale 50 BZ30L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED (FW-50BZ30L)
625,82 €
48H
Inmac-wstore.com