Sony FW-75BZ30L 75" Display

Sony Écran professionnel Bravia FW-75BZ30L BZ30L 75" LCD LED 4K pour signalisation numérique

Sony FW-75BZ30L 75" Display

Prix le moins cher
Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
1 507,77 €
Livraison à 89,99 €

Télévision - SONY - Pro BRAVIA - 75' - 4K UHD - 440 nit - Android TV

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
1 520,87 €
Livraison à 4,95 €

SONY 75' Pro BRAVIA LCD 440nit

Livraison sous 3 a 5 jours
1 583,16 €
Livraison gratuite

Bravia Professional Displays FW-75BZ30L e diagonale 75" BZ30L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV

Se renseigner auprès du vendeur
1 607,67 €
Livraison gratuite

Sony FW-75BZ30L Affichage de Messages Panneau Plat de signalisation numérique 190,5 cm (75") LCD WiFi 440 CD/m² 4K ULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 607,77 €
Livraison gratuite

Sony FW-75BZ30L Affichage de Messages Panneau Plat de signalisation numérique 190,5 cm (75") LCD WiFi 440 CD/m² 4K ULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 607,77 €
Livraison gratuite

Sony Bravia Professional Displays FW-75BZ30L e diagonale 75" BZ30L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct L

Se renseigner auprès du vendeur
1 607,77 €
Livraison gratuite

Sony FW-75BZ30L Affichage de Messages Panneau Plat de signalisation numérique 190,5 cm (75") LCD WiFi 440 CD/m² 4K ULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 628,44 €
Livraison gratuite

Sony FW-75BZ30L Écran Signalétique Numérique 75" LCD 4K Ultra HD 3840x2160 440cd/m² IPS LED Directe, HDMI, WiFi, Android, 24/7, Noir

5 à 7 jours ouvrés
1 642,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony FW-75BZ30L 75" Display

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour les entreprises L'écran professionnel offre une utilisation conviviale et un partage de contenu facile, ainsi que de nombreuses possibilités de personnalisation. Il confère un impact impressionnant à toutes vos communications visuelles dans les environnements de vente au détail, d'entreprise et d'éducation. L'excellente qualité d'image 4K HDR est complétée par des options de personnalisation flexibles et est dotée de fonctions conviviales pour une intégration, une configuration et un partage de contenu faciles dans les environnements AV en réseau d'aujourd'hui. Les dernières technologies d'image Sony sont conçues pour impressionner tous les publics. Les technologies avancées de traitement de l'image de Sony garantissent que vos contenus sont toujours présentés dans la meilleure qualité possible. L'angle de vision particulièrement large du panneau garantit que toutes les personnes présentes dans la pièce, quelle que soit leur position, peuvent profiter d'images
1 507,77 €
Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Écran Sony BRAVIA FW-32BZ30J1 Écran/moniteur LED Ultra HD 4K professionnel de 32 pouces.
653,36 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Sony Écran professionnel BRAVIA FW-43BZ30L 43" 4K HDR 440 cd/m² Contraste 1200:1
589,48 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Sony Écran professionnel LED FW-98BZ53L 98" 4K UHD HDR Android TV
6 154,33 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Sony BRAVIA FWD-98XR55 Écran professionnel de 98'' avec images 4K HDR et Cognitive Processor XR, idéal pour les environnements d'entreprise et
7 079,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €