Sony Ult Field 1 Bluetooth Speaker Noir

Sony Enceinte portable sans fil ULT Field 1 Bluetooth Noir

offres d'occasion à partir de 79,99 €

Sony Ult Field 1 Bluetooth Speaker Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 2,99 €

Sony ULT Field 1 Noir - Enceintes Bluetooth portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Sony ULT Field 1 - Enceinte Portable sans Fil Bluetooth ULT Power Sound, Basses Profondes, IP67, étanche à l'eau/poussière et antichocs, Batterie 12h, Prise d'appel, extérieur, Voyage - Noir

2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

ULT FIELD 1 - Enceinte portable sans fil Bluetooth avec ULT POWER SOUND - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,14 €
Livraison à 7,90 €

Enceinte portable SONY ULT FIELD 1 Noir

3 à 4 jours
79,99 €
Livraison gratuite

SRS-ULT10 Speaker

1-5 Jours
79,99 €
Livraison gratuite

Sony ULT Field 1 - Enceinte Portable sans Fil Bluetooth ULT Power Sound, Basses Profondes, IP67, étanche à l'eau/poussière et antichocs, Batterie 12h, Prise d'appel, extérieur, Voyage - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,91 €
Livraison gratuite

Sony SRSULT10B haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 30 W

3 jours
87,90 €
Livraison à 9,90 €

Sony SRSULT10B haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 30 W

3 jours ouvrés
90,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony Ult Field 1 Bluetooth Speaker Noir

Offre la moins chère

Sony ULT FIELD 1 : Basse puissante, portabilité ultimeDécouvrez la puissance sismique d´un concert live dans un format compact et prêt pour l´aventure avec l´enceinte Bluetooth portable Sony ULT FIELD 1. Conçue pour ceux qui ressentent la musique autant qu´ils l´entendent, cette enceinte offre une expérience audio qui défie sa taille. Sa mission principale est de vous rapprocher de vos morceaux préférés avec des basses profondes et résonnantes et une clarté exceptionnelle, où que votre journée vous mène.Libérez des basses écrasantes d´une simple pressionAu cœur de l´ULT FIELD 1 se trouve le son ULT Power Sound signature de Sony. D´une simple pression sur le bouton ULT, vous transformez instantanément votre audio. Cette fonction unique active un processeur de signal numérique spécialisé pour amplifier considérablement les basses fréquences et augmenter la pression sonore, créant des basses puissantes et secouantes que vous pouvez physiquement ressentir. Que vous écoutiez de la musique é
72,49 €
8-10 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

SONY SRS-LSR200
Livraison à 9,90 €
Enceinte portable SONY ULT FIELD 1 Blanc Cassé
77,99 €
Comparer 13 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Casque SONY Tour de cou BRAVIA Theatre U Noir
199,00 €
Comparer 6 prix
Sony FR
Livraison gratuite
Sony Enceinte portable SRS-XB13 Bluetooth étanche 5 W autonomie 5 h rose corail
72,71 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sony Enceinte sans fil ULT Field 3 portable Bluetooth Gris Forêt
119,00 €
Comparer 11 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite