Sony Enceintes arrière satellites SA-RS5 - Sans fil, batterie intégrée - Noir
Enceintes arrière sans fil supplémentaires SA-RS5 avec puissance totale de 180 W et batterie intégrée
Prix total le moins cher
1-5 Jours
349,00 €
Livraison gratuite
Sony SA-RS5 - Enceintes arrière Satellites sans Fil avec Batterie intégrée, Noir (Compatible avec Serie A)
2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite
Sony SA-RS5 Enceintes arriere satellites sans fil avec batterie integree
Livré sous 1 à 3 jours
349,99 €
Livraison gratuite
Enceintes satellites arrière sans fil Sony SA-RS5 Noir Noir F
Se renseigner auprès du vendeur
473,72 €
Livraison gratuite
Sony SA-RS5 2-voies Noir Avec fil &sans fil 180 W
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
484,99 €
Livraison gratuite
Sony SA-RS5 - Enceintes surround
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
490,00 €
Livraison gratuite
SA-RS5 Enceintes arriere satellites sans fil avec batterie integree
Se renseigner auprès du vendeur
490,00 €
Livraison gratuite
Sony SA-RS5 2-voies Noir Sans fil et filaire 180 W
Livraison sous 3 a 5 jours
523,08 €
Livraison gratuite
SONY SA-RS5 (la paire)
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
790,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Informations sur le produit
Un son sans pareil avec le Sony SA-RS5
Pour les passionnés de musique et les amateurs de son de haute qualité, les enceintes Sony SA-RS5 sont une véritable révélation. Cet équipement audio, signé par un leader du marché, promet une expérience sonore immersive et exceptionnelle.Performance sonore et technologie de pointe
Le Sony SA-RS5 est un modèle puissant qui offre une performance sonore impressionnante. L'enceinte est équipée d'un transducteur de grave intégré de 18cm qui assure une reproduction fidèle des basses, même à haute puissance. Le son est clair et précis, l'écoute est immersive, offrant une sensation d'être en plein cœur de vos morceaux préférés. De plus, la technologie de diffusion de son à 360 degrés permet une projection du son dans toutes les directions, garantissant une qualité d'écoute optimale, peu importe l'emplacement de l'enceinte dans la pièce.- Transducteur de grave intégré pour une reproduction des basses précise et puissante
- Technologie de diffusion de son à 360 degrés pour une expérience sonore enveloppante
Design élégant et user-friendly
Côté design, le Sony SA-RS5 est simple mais élégant. Son aspect noir mat lui confère une allure sophistiquée qui s'intègre parfaitement dans tout type d'intérieur. L'enceinte est également conçue pour être facile à utiliser. Elle est équipée d'un panneau de commandes intuitif, qui permet un réglage simple et rapide du volume et de la sélection de la source. Enfin, sa connectivité Bluetooth vous permet de diffuser votre musique sans fil, pour une utilisation encore plus pratique et agréable.- Design sophistiqué en noir mat, adapté à tous les intérieurs
- Panneau de commandes intuitif pour une utilisation facile
- Connectivité Bluetooth pour une écoute sans fil
Un choix judicieux pour une expérience sonore sans compromis
Choisir l'enceinte Sony SA-RS5, c'est opter pour une qualité sonore exceptionnelle, un design élégant et une utilisation conviviale. Un choix judicieux pour tous les mélomanes en quête d'une expérience musicale authentique et immersive. Avec ce modèle, Sony démontre une fois de plus son savoir-faire en matière d'équipement audio de haute qualité. Laissez-vous séduire par la performance et l'élégance du Sony SA-RS5, un investissement qui en vaut la peine pour tous les amateurs de bon son.- Un son de haute qualité pour une expérience musicale immersive
- Un design élégant et une utilisation conviviale
- Un choix judicieux pour les mélomanes exigeants
Produits similaires
Sony Haut-parleurs arrière sans fil avec batterie intégrée (SA-RS5)
618,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Enceintes arrière sans fil BRAVIA Theatre Rear 9, 200 W pour barre de son / home cinéma
752,95 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Support mural pour haut-parleur arrière Sony SA-RS5 en acier robuste encastré 15 x 7,1 cm
32,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Barre de son Sony Bravia Theatre System 6 Dolby Atmos 5.1.2ch Noir
447,42 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Support mural blanc pour Sony SA-RS5 - Support pour haut-parleurs surround arrière - Fixation dissimulée 150 x 70 mm
32,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €