Sony HVL-F28RMA, Flash Cobra Radio sans Fil, Compact et Puissant NG 28

Sony Flash Cobra HVL-F28RMA – Radio sans fil, compact et puissant NG 28

Sony HVL-F28RMA, Flash Cobra Radio sans Fil, Compact et Puissant NG 28

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sony - HVLF 28 RMA

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
239,76 €
Livraison gratuite

SONY Flash HVL-F28RMA

En stock, livré sous 24h
239,90 €
Livraison gratuite

Sony HVL-F28RMA, Flash Cobra Radio sans Fil, Compact et Puissant NG 28

2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

Sony HVL-F28RMA, Flash Cobra Radio sans Fil, Compact et Puissant NG 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,57 €
Livraison gratuite

HVL-F28RMA cobra radio sans fil, compact et puissant NG 28

Se renseigner auprès du vendeur
252,57 €
Livraison gratuite

Sony flash HVL-F28RMA

24/48h
254,90 €
Livraison gratuite

Flash cobra radio sans fil Sony HVL-F28RMA Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
255,11 €
Livraison gratuite

Flash externe Sony HVL-F28RMA

Livraison sous 3 a 5 jours
257,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Godox Flash cobra V1 mid S pour Sony
141,90 €
Comparer 5 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Godox iT30Pro mini flash cobra pour Sony - Noir
61,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Sony HVL-F46RMA, Flash Cobra Expert Radio sans Fil, Compact et Puissant NG 46
431,44 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Godox iT20 mini flash cobra pour Sony - Noir
38,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Profoto A10 Sony flash cobra
1 059,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Sony HVL-F28RMA, Flash Cobra Radio sans Fil, Compact et Puissant NG 28

Offre la moins chère

COMPACT ET PUISSANT : Un éclairage puissant (GN28) dans un appareil compact et de poche. Il est parfait pour les photographes en déplacement qui ont besoin de performances fiables sans être encombrés. COMMANDE RADIO SANS FIL : Commande radio sans fil intégrée prenant en charge jusqu'à 15 unités en 5 groupes. Installation sans câble SYNC À HAUTE VITESSE : Synchronisation à des vitesses d'obturation allant jusqu'à 1/8000e de seconde, idéale pour capturer des sujets en mouvement rapide et réduire la lumière ambiante. UTILISATION PERSONNALISÉE : l'angle du flash peut être réglé en fonction des besoins grâce à des butées de 0, 20, 40, 60, 80 et 120 degrés. DURABLE ET FIABLE : Construction résistante à la poussière et à l'humidité.
229,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr