Sony Alpha 9 II Boitier MILC 24,2 MP Exmor RS CMOS 6000 x 4000 pixels Noir

Sony Hybride Alpha A9 II – Résistant aux intempéries – Boîtier nu, Noir

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 1 775,00 €

Sony Alpha 9 II Boitier MILC 24,2 MP Exmor RS CMOS 6000 x 4000 pixels Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
2 209,99 €
Livraison gratuite

Sony Alpha 9 II Boîtier Seul

1 jour ouvrable
5 399,00 €
Livraison gratuite

Sony Alpha 9 Mark II Boîtier Seul | ✅5 ans de garantie

3-4 jours ouvrables
5 399,00 €
Livraison gratuite

Sony Alpha 9 Mark II Boitier Nu Noir

PHOTO100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
5 898,80 €
Livraison à 3,49 €
Sony Alpha 9 II Boitier MILC 24,2 MP Exmor RS CMOS 6000 x 4000 pixels Noir

Offre la moins chère

Sony Alpha 9 II. Type d'appareil photo: Boîtier MILC, Mégapixel: 24,2 MP, Type de capteur: Exmor RS CMOS, Résolution d'image maximale: 6000 x 4000 pixels. La sensibilité ISO (max): 51200. Vitesse maximale d'obturation de la caméra: 1/32000 s. Wifi. Type HD: 4K Ultra HD, Résolution vidéo maximale: 3840 x 2160 pixels. Taille de l'écran: 7,49 cm (2.95 ), Écran tactile. Viseur d'appareil photo: Électronique. Poids: 678 g. Couleur du produit: Noir
2 209,99 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

SONY Alpha 7 III Boitier Nu Noir
889,88 €
Comparer 26 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony Appareil photo hybride Alpha 7 V Boîtier nu Noir
2 018,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony Alpha A7 IV 33 Mpix + Objectif 28-70 mm - Noire
1 671,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Sony - Alpha 7C II Noir + Sigma 16-28mm F2.8 Contemporary
1 315,00 €
Comparer 31 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Sony A7 Mark IV
1 500,00 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €