Sony Computer Entertainment(World) Blood & Truth VR (Import Version: North America) - PS4

Sony Interactive Entertainment Blood & Truth PlayStation 4

Sony Computer Entertainment(World) Blood & Truth VR (Import Version: North America) - PS4

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,80 €
Livraison à partir de 3,00 €

Blood & Truth VR for PlayStation 4 (Sony Playstation 4)

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
31,64 €
Livraison gratuite

Sony Computer Entertainment(World) Blood & Truth VR (Import Version: North America) - PS4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,83 €
Livraison gratuite

Sony Computer Entertainment(World) Blood & Truth VR (Import Version: North America) - PS4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,91 €
Livraison gratuite

Sony Computer Entertainment(World) Blood & Truth VR (Import Version: North America) - PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,19 €
Livraison à partir de 2,98 €

Sony Computer Entertainment(World) Blood & Truth VR (Import Version: North America) - PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,56 €
Livraison gratuite

Sony Computer Entertainment(World) Blood & Truth VR (Import Version: North America) - PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,16 €
Livraison à partir de 6,41 €

Fiche technique

Détails techniques

(cdm) Dernière mise à jour 29-05-2019
(cdm) Date de sortie fixée 29-05-2019

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Oui

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang, Dessin animé violent, Langage grossier
Éditeur Sony Interactive Entertainment
Classification USK 16
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Violence
PEGI classification 16
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 29-05-2019
Développeur Sony Interactive Entertainment London Studio
Genre de jeu Action
Plateforme PlayStation 4

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Sony Interactive Entertainment Heavy Rain + Beyond : Two Souls Collection Bundle PlayStation 4
36,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Playstation Sony Interactive Entertainment Gran Turismo Sport Standard 4
34,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Interactive Entertainment Shadow of the Colossus PlayStation 4
35,03 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony Jeu vidéo Horizon: Zero Dawn Complete Edition PlayStation Hits PS4
21,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sony Interactive Entertainment Marvel's Spider-Man Standard PlayStation 4
74,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Sony Computer Entertainment(World) Blood & Truth VR (Import Version: North America) - PS4

Offre la moins chère

Découvrez le plaisir de devenir un grand héros d'action de l'écran en maniant deux contrôleurs PlayStation Move mouvement, ou un contrôleur sans fil DS4. Faire des ravages à travers une histoire imprévisible remplie de rebondissements, des virages et des révélations choquantes. Coupe ample, flowy Entrez melting pot mortel de Londres haut de gamme glamour et le crime souterrain graveleuse
30,80 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.