Sony Interactive Entertainment inFamous : Second Son - PLAYSTATION HITS PlayStat

Sony Interactive Entertainment inFamous : Second Son - PLAYSTATION HITS PlayStation 4

Sony Interactive Entertainment inFamous : Second Son - PLAYSTATION HITS PlayStat

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
22,04 €
Livraison gratuite

inFamous : Second Son - PLAYSTATION HITS PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
26,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

SONY Interactive Entertainment Infamous : Second Son - PlayStation Hits PlayStation 4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,64 €
Livraison à partir de 2,98 €

SONY Interactive Entertainment Infamous : Second Son - PlayStation Hits PlayStation 4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,60 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

(cdm) Dernière mise à jour 11-01-2019
(cdm) Date de sortie fixée 18-07-2018

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur Sony Computer Entertainment
Classification USK 16
Descripteurs de contenu PEGI Violence
PEGI classification 16
Valeur ESRB T (Teen)
Date de sortie 18-07-2018
Développeur Sucker Punch Productions
Genre de jeu Action
Plateforme PlayStation 4

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Sony Interactive Entertainment Heavy Rain + Beyond : Two Souls Collection Bundle PlayStation 4
36,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony Interactive Entertainment Marvel's Spider-Man Standard PlayStation 4
74,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Sony Interactive Entertainment Shadow of the Colossus PlayStation 4
35,03 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
SONY Interactive Entertainment Days Gone Standard PlayStation 4
34,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Playstation Sony Interactive Entertainment Gran Turismo Sport Standard 4
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Interactive Entertainment inFamous : Second Son - PLAYSTATION HITS PlayStat

Offre la moins chère

Type: Standaards / Marque: Sony / Numéro de pièce fabricant: 711719702412 / Title: Sony Interactive Entertainment inFamous : Second Son - PLAYSTATIO
22,04 €
Ebay.fr