Back 4 Blood (PS4)

Sony Jeu vidéo Back 4 Blood PS4

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 4,00 €

Back 4 Blood (PS4)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Back 4 Blood (PS4)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,10 €
Livraison à 6,70 €

Back 4 Blood (PS4)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,52 €
Livraison à 2,99 €

Sony Back 4 Blood Standard Multilingue PlayStation 4

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
14,13 €
Livraison gratuite

Back 4 Blood - PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
14,28 €
Livraison à 3,99 €

Back 4 Blood (PS4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,61 €
Livraison à 2,98 €

Back 4 Blood (PS4)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,90 €
Livraison gratuite

Back 4 Blood (PS4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,21 €
Livraison gratuite

Back 4 Blood (PS4) PlayStation 4 Standard (Sony Playstation 4)

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
16,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Back 4 Blood (PS4)

Offre la moins chère

Fight your way through a dynamic, perilous world in a 4-player co-op story campaign where you must work together to survive increasingly challenging missions. Play with up to 3 of your friends online or go solo and lead your team in battle. play with or against friends in PvP. Become a cleaner with special perks or switch sides and play as the horrific ridden. Both sides come with unique weapons, abilities, and specialties. a new "roguelike" Card system creates different experiences each and every time, putting you in control to craft Custom builds and undertake more demanding fights
11,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur Warner Bros. Games
Mode Multiplayer Oui
Édition de jeu Standard
Langue Multilingue
Achats dans le jeu Oui
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Achats dans le jeu, Violence
PEGI classification 18
Date de sortie 12/10/2021
Développeur Turtle Rock Studios
Genre de jeu Jeu de tir
Plateforme PlayStation 4
Type de distribution Téléchargement
Nombre maximum de joueurs en ligne 8
Type de mode multijoueur En ligne

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Sony Lecteur Blu-ray pour PS5 Slim – Accessoires gaming
99,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Playstation Portal - Midnight Black
242,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Sony Adaptateur USB PlayStation Link
24,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Sony PlayStation CARTE CADEAU | 60 Euro | France
60,00 €
Voir l'offre
2gosoftware.eu (FR)
Livraison gratuite
Sony Caméra HD officielle pour PlayStation 5 – Full HD 1080p, doubles lentilles grand-angle, blanc
74,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite