RIGS MECHANIZED COMBAT LEAGUE MIX VR

Sony - Jeu VR - RIGS: Mechanized Combat League MIX G

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 7,49 €

RIGS MECHANIZED COMBAT LEAGUE MIX VR

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,63 €
Livraison à 2,80 €

RIGS MECHANIZED COMBAT LEAGUE MIX VR G

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 2,80 €

RIGS: Mechanized Combat League (VR only) [AT-PEGI] [Import allemand]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 2,99 €

$ Rigs : Mechanized Combat League

Livraison sous 3 a 5 jours
14,28 €
Livraison à 3,99 €

RIGS: Mechanized Combat League (VR only) [AT-PEGI] [Import allemand]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,61 €
Livraison à 2,98 €

RIGS: Mechanized Combat League (VR only) [AT-PEGI] [Import allemand]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,49 €
Livraison gratuite

RIGS: Mechanized Combat League (VR only) [AT-PEGI] [Import allemand]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 14,00 €
RIGS MECHANIZED COMBAT LEAGUE MIX VR

Offre la moins chère

PlayStation 4 GENERIQUE RIGS MECHANIZED COMBAT LEAGUE MIX VR
9,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Oui

Caractéristiques

Certification ESRB
Éditeur Sony Interactive Entertainment
Mode Multiplayer Oui
Édition de jeu Standard
Langue Français
PEGI classification 7
Valeur ESRB T (Teen)
Date de sortie 13/10/2016
Développeur Guerrilla Cambridge
Genre de jeu FPS (First Person Shooter)
Plateforme PlayStation 4
Type de mode multijoueur En ligne

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Super Stardust Ultra Vr Ps4
19,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Sony Jeu PS4 Marvel's Iron Man VR – PSVR requis – Import anglais
26,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony DRIVECLUB VR, PlayStation VR Standard Français PlayStation 4
54,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Firesprite Games The Persistence VR PlayStation 4
22,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Firesprite Games The Persistence VR PlayStation 4
25,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite