Sony K-43S25M2 TV 109,2 cm (43 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

Sony 43 Bravia 2 II - TV LED

Sony K-43S25M2 TV 109,2 cm (43 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
13 jours ouvrés
535,14 €
Livraison à 4,99 €

Sony K-43S25M2 TV 43" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
555,14 €
Livraison gratuite

Sony 43 Bravia 2 II - TV LED

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Sony 43 Bravia 2 II - Téléviseur 4K LED de 108 cm

24/72h
599,00 €
Livraison gratuite

TV LED Sony 43 BRAVIA 2II 108 cm 2026

9 à 14 jours
599,96 €
Livraison gratuite

Sony 43 BRAVIA 2II 108 cm 2026

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
599,99 €
Livraison à 39,00 €

TV Sony LCD 43 BRAVIA 2II 108 cm 2026 CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison à 39,00 €

TV Sony LCD 43 BRAVIA 2II 108 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
599,99 €
Livraison à 39,00 €

43 BRAVIA 2II 108 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
729,99 €
Livraison gratuite
Sony K-43S25M2 TV 109,2 cm (43 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

Offre la moins chère

Sony K-43S25M2. Taille de l'écran: 109,2 cm (43 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LCD, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: Motionflow XR 240 Hz, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
535,14 €
13 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

TV LED SONY 43BRAVIA3 PlayStation Remote 2025
499,00 €
Comparer 6 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Sony 43 Bravia 3 II - TV LED
799,00 €
Comparer 3 prix
Sony FR
Livraison gratuite
Sony FWD-43S35 TV 109,2 cm (43 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
815,94 €
Comparer 2 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Sony Téléviseur professionnel FWD-43X80L 43" LCD LED 4K UHD HDR Google TV
1 156,25 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €