SONY Etui LCJ-RXK Noir (RX100)

Sony LCJRXKB.SYH étui et housse d’appareils photo Noir

offres d'occasion à partir de 50,00 €

SONY Etui LCJ-RXK Noir (RX100)

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
45,00 €
Livraison gratuite

Sony LCJ-RXK Étui en cuir pour appareil photo RX100 série RX100 avec protection anti-poussière et anti-rayures pour RX100, RX100M2, RX100M3, RX100M4, RX100M5, RX100M6, RX100M7 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

SONY LCJ-RXK étui simili cuir pour DSC-RX100M7, M6, M4, M3, M2 et Rx100

Livrera sous 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

LCJRXKB

Se renseigner auprès du vendeur
62,82 €
Livraison gratuite

Sony - Etui LCJ-RXK pour Sony série RX100

2/5 jours
69,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Sony housse de protection LCJ-RXK effet cuir pour série RX100

24/48h
75,90 €
Livraison gratuite

Housse de protection LCJ-RXK pour la série RX100

1-5 Jours
85,00 €
Livraison gratuite

Etui Sony LCJ-RXK Noir pour la série RX100 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
85,70 €
Livraison gratuite

Sony LCJ-RXK Étui en cuir pour appareil photo RX100 série RX100 avec protection anti-poussière et anti-rayures pour RX100, RX100M2, RX100M3, RX100M4, RX100M5, RX100M6, RX100M7 Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 80 mm
Largeur 115 mm

Caractéristiques

Compatibilité RX100
Compatibilité de marque Sony
Couleur du produit Noir
Type d'étui Housse
Sangle épaule Oui
Fonctions de protection Résistant à la poussière, Résistant aux rayures

Informations sur le produit

En bref

• Accès instantané : Conception efficace pour un accès rapide à votre matériel.
• Protection renforcée : Résiste aux chocs et rayures pour une sécurité maximale.
• Design élégant : Matériaux durables avec finition soignée pour un transport stylé.