Sony, Manette PlayStation 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Nova Pink

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 68,88 €

Sony, Manette PlayStation 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Nova Pink

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Manette Sony DualSense V2 pour PS5 et PC Rose Rose A

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Manette DualSense V2 pour PS5 et PC Rose

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Sony, Manette PlayStation 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Nova Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 20,17 €

Sony, Manette PlayStation 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Nova Pink

Unknown
86,00 €
Livraison gratuite

Sony, Manette PlayStation 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Nova Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Sony, Manette PlayStation 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Nova Pink

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,50 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Sony DualSense V2 Nova pink pour PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil DualSense™ - Nova Pink I PS5 et PC

3 à 5 jours
91,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony, Manette PlayStation 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Nova Pink

Offre la moins chère

LE JEU DEVIENT UNE SENSATION RÉVOLUTIONNAIRE : Découvrez une immersion révolutionnaire, où chaque action se ressent physiquement, vous connectant de manière viscérale aux mondes du jeu et transformant votre manière de jouer sur PS5 et PC UN CONTRÔLE IMMERSIF TOTAL : Le retour haptique vous fait sentir les vibrations subtiles de chaque texture et impact, tandis que les gâchettes adaptatives simulent une résistance progressive pour la tension d'un arc ou le freinage d'un véhicule COMMUNIQUEZ SANS CONTRAINTE : Coordonnez-vous avec votre équipe grâce au microphone intégré sans jamais avoir besoin d'un casque, et partagez vos moments de gloire en capturant et diffusant votre gameplay avec la touche CREATE JOUEZ SUR TOUS VOS ÉCRANS : Connectez votre manette en Bluetooth à une multitude d'appareils, incluant PC, Mac, et mobiles iOS ou Android, pour retrouver les fonctionnalités immersives de la DualSense bien au-delà de votre console CONTENU DE LA BOÎTE : 1 x Manette Sans Fil DualSense Couleur Nova Pink, Batterie Rechargeable, 1 x Guide d'Utilisation
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DualSense - Manette de jeu - sans fil - Bluetooth - pour Sony PlayStation 5
76,50 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Manette Playstation 5 Sony DualSense PS5 Galactic Violet
66,89 €
Comparer 4 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Manette Sony Dualsense PS5 - Rouge
85,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sony Manette DualSense PS5
82,72 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Manette de jeu sans fil DualSense pour PlayStation 5 (Blanc)
74,95 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite