Manette sans fil DualSense® - Midnight Black I PS5 et PC

Sony, Manette PlayStation 5 officielle DualSense, Sans fil, Batterie rechargeable, Bluetooth, Compatible avec PS5 et PC, Couleur : Midnight Black

Manette sans fil DualSense® - Midnight Black I PS5 et PC

Prix le moins cher
1 à 2 jours
68,98 €
Livraison à 4,99 €

Manette sans fil DualSense® - Midnight Black I PS5 et PC

6 à 8 jours
68,99 €
Livraison gratuite

Sony DualSense Wireless, Manette de jeu

4 jours
70,90 €
Livraison à 9,90 €

Manette Sony DualSense Sans fil Noir Sony pour ,Sony PlayStation 5

Livraison sous 3 à 5 jours
74,57 €
Livraison gratuite

Sony DualSense V3 Noir (PS5) - Manettes gaming

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Sony DualSense PS5 Noir - Manette PS5

24/72h
74,90 €
Livraison à 3,90 €

Sony Manette PS5 sans fil Dualsense - Midnight Black

Livraison le jour même ou le lendemain
74,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Sony DualSense® Noir minuit pour PS5 et PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

DualSense v3 - Manette PlayStation 5, Midnight black

3 jours ouvrés
78,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Manette sans fil DualSense® - Midnight Black I PS5 et PC

Offre la moins chère

Découvrez une expérience de jeu plus complète et immersive avec la manette de jeu DualSense™ pour PS5 et PC. Profitez d'un retour haptique immersif, de gâchettes adaptatives dynamiques et d'un microphone intégré, le tout dans un design ergonomique. Cette manette de jeu multi-plateforme est également dotée d'une connectivité multi-appareils pour une expérience de jeu complète.
68,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
559,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Sony Manette DualSense PS5
82,85 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Manette Playstation 5 Sony DualSense PS5 Galactic Violet
66,89 €
Comparer 5 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Manette Sony Dualsense PS5 - Rouge
85,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sony DualSense PS5 Blanc - Manettes gaming
73,95 €
Comparer 11 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €