Sony MDR-EX15LP écouteurs in-ear

Sony MDR-EX15LP Écouteurs Avec fil Ecouteurs Musique Blanc

Sony MDR-EX15LP écouteurs in-ear

Prix le moins cher
6 jours
6,69 €
Livraison à 9,90 €

Sony MDR-EX15LPW Ecouteurs Intra-auriculaires - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Écouteurs intra-auriculaires - Sony - MDREX15LP - 100 dB/MW - 8-22 000 Hz - Cordon 1,2 m

4 à 7 jours
9,12 €
Livraison à 7,90 €

Écouteurs intra-auriculaires intra-auriculaire Sony MDR-EX15LP blanc

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Écouteurs intra-auriculaires - Sony - MDREX15LP - 100 dB/MW - 8-22 000 Hz - Cordon 1,2 m

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
10,78 €
Livraison gratuite

Sony Sony Écouteurs intra-auriculaires ws MDREX15LPW.AE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Ecouteurs Sony MDR EX15 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
11,04 €
Livraison gratuite

MDR-EX15LPW Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
11,26 €
Livraison gratuite

Sony Ecouteurs intra auriculaires filaires Blanc MDREX15LPW.AE Neuf

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony MDR-EX15LP écouteurs in-ear

Offre la moins chère

6,69 €
6 jours
alternate.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Type de bobine mobile CCAW

Microphone

Type de microphone Indisponible

Données logistiques

Code du système harmonisé 85183000

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 9 mm
Type de pilote Dynamique
Type d'aimant Néodyme
Sensibilité du casque 100 dB
Puissance d'entrée maximale 100 mW
Impédance 16 Ohm
Fréquence des écouteurs 8 - 22000 Hz
Système acoustique Fermé
Couplage auriculaire Intra-aural
Intraural type de casque Écouteurs

Connectivité

Contacts du connecteur de placage Or
Technologie de connectivité Avec fil

Contenu de l'emballage

Écouteurs supplémentaires Oui

représentation / réalisation

Longueur de câble 1,2 m
Type de commande Boutons
Couleur du produit Blanc
Utilisation recommandée Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casques

Poids et dimensions

Poids 3 g

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif : Basses profondes, aigus détaillés, isolation acoustique.
• Confort ergonomique : Embouts silicone ajustables, design léger.
• Praticité quotidienne : Long câble, compatibilité universelle, construction durable.

Produits similaires

Sony MDR-EX15LP Écouteurs Avec fil Ecouteurs Musique Noir
6,09 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Sony écouteurs in-ear MDR-EX15ALPPI
6,89 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Étui pour écouteurs Geekria Shield, Compatible écouteurs Intra-Auriculaires, étui de Transport Rigide avec Rangement câble, 2 Lots/Gris, Compatible avec Sony, JVC, JBL, Audio-Technica
12,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,57 €
Sony MDR-EX15LP Écouteurs Avec fil Ecouteurs Musique Bleu
10,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sony MDR-EX15LP Écouteurs Avec fil Ecouteurs Musique Bleu
9,12 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €