SONY Micro ECM-W3S

Sony Microphone ECM-W3S

SONY Micro ECM-W3S

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
180,77 €
Livraison gratuite

Sony ECM-W3S Microphone sans Fil Compact pour Caméras, Smartphone et Youtube

2 à 3 jours ouvrés
247,54 €
Livraison gratuite

Microphone sans Fil Digital Sony ECM-W3S Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite

Sony ECM-W3S Microphone

1 jour ouvrable
255,36 €
Livraison gratuite

SONY Microphone ECM-W3S

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
279,90 €
Livraison gratuite

Sony ECM-W3S Microphone

3-4 jours ouvrables
279,90 €
Livraison gratuite

Sony ECM-W3S Microphone sans Fil Compact pour Caméras, Smartphone et Youtube

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
294,59 €
Livraison gratuite

Microphone Sony ECM-W3S

Livraison sous 3 a 5 jours
315,41 €
Livraison gratuite

Accessoires photo Sony ECM W3S Micro sans Fil Digital1 Canal

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
315,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SONY Micro ECM-W3S

Offre la moins chère

Système de micro sans fil à 1 canal Sony ECM-W3S Transformez les interviews et la création de contenu en dialogues captivants grâce au système de micro sans fil ECM-W3S. Conçu pour la polyvalence et l'excellence, il offre une mobilité sans faille pour les interviews, où qu'elles se déroulent. Compact, léger et doté d'une autonomie de six heures sur une seule charge, ce système garantit un enregistrement vocal de haute qualité, sans perdre une miette de l'instant. Doté de la technologie audio numérique unique de Sony, l'ECM-W3S inclut un micro à rapport signal/bruit élevé, une réduction des bruits de fond sans effort grâce au filtre antibruit et un fonctionnement intuitif. Offrant une expérience tout-en-un avec le boîtier de charge, l'étui de protection/le support et la bonnette anti-vent, cet appareil de capture audio sans fil mono canal est idéal pour les vidéastes indépendants et les créateurs de contenu. La liberté de capturer le son : Que vous filmiez des interviews dans diverses s
180,77 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Micro cravate sans fil SONY ECM-W2BT Micro sans fil BT
103,90 €
Comparer 15 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Sony Microphone lavalier ECM-LV1 pour caméra, smartphone et vlogging – audio clair et professionnel
26,90 €
Comparer 10 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Sony Micro stéréo ECM-XYST1M
134,90 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Sony Micro numérique streaming et podcast
288,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microphone Sony ECM-MS2
303,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite