SONY Objectif SEL FE 85mm f/1.4 GM

Sony Objectif FE 85mm F1,4 GM (SEL85F14GM)

offres d'occasion à partir de 929,00 €

SONY Objectif SEL FE 85mm f/1.4 GM

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
855,00 €
Livraison gratuite

Sony SEL85F14GM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
959,00 €
Livraison gratuite

Sony FE 85mm F1.4 GM ✅ expédition directe

En stock, 2 à 3 jours
999,00 €
Livraison à 15,00 €

Objectif hybride Sony FE 85 mm f/1.4 GM Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
1 026,00 €
Livraison gratuite

FE 85mm f/1,4 GM

Se renseigner auprès du vendeur
1 154,00 €
Livraison gratuite

Sony FE 85mm F/1.4 GM

1 jour ouvrable
1 399,00 €
Livraison gratuite

SONY 85mm f/1.4 GM

En stock, livré sous 24h
1 399,00 €
Livraison gratuite

Sony FE 85mm F/1.4 GM | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

3-4 jours ouvrables
1 399,00 €
Livraison gratuite

Sony SEL85F14GM FE 85 mm f/1.4 GM | Objectif fixe G Master Plein format

2 à 3 jours ouvrés
1 410,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SONY Objectif SEL FE 85mm f/1.4 GM

Offre la moins chère

Objectif Sony FE 85mm f/1.4 GM - Le meilleur choix pour le portrait - Téléobjectif zoom moyen de très haute qualité de la série G Master - Ouverture maximale F1.4 lumineuse - Ouverture circulaire à 11 lames pour de magnifiques effets de flou - Revêtement antireflet Nano Sony pour éliminer les reflets et l'effet ''fantôme'' - Design résistant à la poussière et à l'humidité Une nouvelle dimension de portraits : Conçu et fabriqué pour répondre aux exigences de précision les plus élevées, cet objectif délivre une performance d'imagerie incroyable dans l'ensemble du cadre, jusqu'au réglage de l'ouverture F1.4 la plus large. Détails d'exception et effet bokeh optimisé dans un seul objectif : Une lentille XA (asphérique extrême) avec une précision de surface de 0,01 micron contribue à offrir une résolution jusque-là inégalée et un effet de bokeh époustouflant pour un nouveau potentiel créatif. Des images naturelles sans taches : Trois lentilles en verre ED assurent une haute résolution incroy
855,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SONY 200-600mm f/5.6-6.3 OSS FE
1 409,88 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony - FE 70-300mm F4.5-5.6 G OSS
732,66 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony Objectif FE 28-70 mm F3.5-5.6 OSS II – Zoom standard plein format (SEL28702)
369,55 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Sony FE 14 mm F1.8 GM MILC Objectif ultra large Noir
930,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony FE 50mm f1.2 GM
1 248,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €