SONY Objectif SEL E 15mm f/1.4 Garanti 2 ans

Sony Objectif SEL E 15mm f/1.4 — Garanti 2 ans

SONY Objectif SEL E 15mm f/1.4 Garanti 2 ans

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
533,85 €
Livraison gratuite

E 15mm f/1.4 G

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison à 8,29 €

SONY 15mm f/1.4 G E (SEL15F14G)

En stock, livré sous 24h
607,89 €
Livraison gratuite

Sony E 15mm F/1.4 G | ✅5 ans de garantie

3-4 jours ouvrables
607,89 €
Livraison gratuite

Sony SEL15F14G - 15 mm F1,4 G, Objectif Grand-Angle Lumineux pour Plein Format & APS-C, E-Mount, idéal Street, vlog & Voyage, Compatible A7, ZV-E10, A6400/A6700

2 à 3 jours ouvrés
612,90 €
Livraison gratuite

Sony E 15mm F/1.4 G

1 jour ouvrable
682,00 €
Livraison gratuite

Sony - E 15mm F1.4 G

En stock (livré en 24/48h)
719,00 €
Livraison à 6,89 €

Sony SEL15F14G MILC/SLR Téléobjectif Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
738,00 €
Livraison gratuite

E 15 mm F1.4 G Objectif

1-5 Jours
759,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SONY Objectif SEL E 15mm f/1.4 Garanti 2 ans

Offre la moins chère

Sony SEL 15mm f/1.4 G - grand-angle super 35 / APS-C Les meilleurs méritent le meilleur : Le nouvel objectif ultra grand-angle SEL15F14G d'une ouverture de F/1.4 dispose d'une optimisation de la qualité d'image pour vous permettre de réaliser des photos et vidéos professionnelles incroyables. Il possède une nouvelle conception optique très compacte qui se compose d'un verre ED, d'un Super ED et de 3 lentilles asphériques pour offrir une excellente résolution sur la totalité de l'image. De par sa grande ouverture à f/1.4 et son diaphragme à 7 lamelles, vous avez la possibilité de donner de superbes effets de bokeh et flous d'arrière-plan à vos images. Le Sony SEL 15mm met à votre disposition une mise au point précise, rapide et silencieuse aussi efficace en vidéo qu'en photographie grâce aux deux moteurs linéaires qu'il possède. Pour les vidéastes et vlogueurs avancés, cet objectif vous offre un suivi parfait du visage et des yeux de votre sujet. De plus, avec le Focus Breathing réduit,
533,85 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pare-soleil pour objectif Sony SEL300F28GM
240,00 €
Voir l'offre
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Sony Téléobjectif zoom SEL70200G 70-200 mm f/4.0 G OSS monture Sony E
732,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Sony Objectif SEL-28F20 28mm Ouverture F2.0 pour monture E
299,00 €
Comparer 9 prix
Sony FR
Livraison gratuite
Sony Objectif Macro SEL-30M35 Monture E APS-C 30 mm F3.5 Argent
208,00 €
Comparer 11 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Sony Objectif à zoom SEL2870 28-70 mm f/3.5-5.6 FE OSS monture E
228,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €