Objectif à zoom - SONY - FE PZ 16-35mm F4 G - Ouverture F/4 - Grand angle - 7 lames de diaphragme

Sony Objectif SLR FE PZ 16-35mm F4 G Grand-angle Macro Noir

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 840,00 €

Objectif à zoom - SONY - FE PZ 16-35mm F4 G - Ouverture F/4 - Grand angle - 7 lames de diaphragme

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
865,97 €
Livraison gratuite

Sony FE PZ 16-35mm F4 G SLR Objectif grand angle macro Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
868,00 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Sony FE PZ 16-35mm f/4 G noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
925,00 €
Livraison gratuite

FE PZ 16-35mm F/4 G

Se renseigner auprès du vendeur
970,00 €
Livraison gratuite

Sony FE PZ 16-35mm F4 G SLR Objectif grand angle macro Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 071,00 €
Livraison gratuite

SONY 16-35mm f/4 FE PZ

6 à 9 jours ouvrés
1 099,00 €
Livraison à 15,00 €

Sony FE 16-35mm F/4.0 G PZ (SELP1635G.SYX)

1 jour ouvrable
1 328,00 €
Livraison gratuite

SONY 16-35mm f/4 FE PZ

En stock, livré sous 24h
1 329,00 €
Livraison gratuite

Sony SELP1635G | Objectif à Zoom motorisé Grand Angle Plein Format FE PZ 16-35 mm F4 G Haut de Gamme série G

2 à 3 jours ouvrés
1 329,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Objectif à zoom - SONY - FE PZ 16-35mm F4 G - Ouverture F/4 - Grand angle - 7 lames de diaphragme

Offre la moins chère

L'objectif Sony FE PZ 16-35mm F4 G offre une qualité d'image exceptionnelle avec une ouverture constante de F/4. Conçu pour la photographie et la vidéo, il dispose d'un zoom motorisé, d'une mise au point automatique rapide et d'une construction résistante à la poussière et à l'humidité. Idéal pour des prises de vue en intérieur et extérieur.
865,97 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sony FE 70-300mm F4.5-5.6 G OSS SLR Téléobjectif zoom Noir
732,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony SEL50M28 SLR Objectif macro Noir
559,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sony E 18-135mm F3.5-5.6 OSS SLR Objectif zoom standard Noir
389,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sony FE 50mm F1.8 SLR Noir
182,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony SELP1020G MILC/SLR Téléobjectif Noir
703,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite