Console SONY PS5 Pro 2Tb

Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux

3,5 (2)
Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 808,00 €

Console SONY PS5 Pro 2Tb

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
899,00 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Console 5 Edition Pro 2 To, Performance 120 FPS, Traçage de Rayons Avancé, Upscaling IA PSSR, 1 Manette DualSense avec Retour Haptique et Gâchettes Adaptatives, Couleur : Blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Console PlayStation 5 Pro

Prix le moins cher
1 à 2 jours
899,00 €
Livraison à 4,99 €

Pack PS5 Pro : Console PlayStation 5 Pro + Manette sans fil DualSense™ - Noire I PS5 et PC

1 à 2 jours
959,00 €
Livraison à 4,99 €

PS5 Pro 2 To - Console de jeux PlayStation 5 Pro (Digital)

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
969,00 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Console 5 Edition Pro 2 To, Performance 120 FPS, Traçage de Rayons Avancé, Upscaling IA PSSR, 1 Manette DualSense avec Retour Haptique et Gâchettes Adaptatives, Couleur : Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Sony PlayStation 5 Pro 2 To Wifi Noir et Blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
1 050,79 €
Livraison gratuite

Console Sony PS5 Pro Blanc et Noir Blanc et noir A

Se renseigner auprès du vendeur
1 172,42 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Console 5 Edition Pro 2 To, Performance 120 FPS, Traçage de Rayons Avancé, Upscaling IA PSSR, 1 Manette DualSense avec Retour Haptique et Gâchettes Adaptatives, Couleur : Blanche

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 235,00 €
Livraison à 30,47 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Console SONY PS5 Pro 2Tb

Offre la moins chère

Disque Dur : 2 To - Graphisme en 4K - 1 manette - Jusqu'à 120 FPS sur les écrans 4K
899,00 €
8 à 10 jours
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Graphismes 4K : Qualité visuelle exceptionnelle pour une immersion totale.
• Design moderne : Élégant, adaptable et optimisé pour la performance.
• Son 3D : Expérience audio immersive et réaliste garantie.

Produits similaires

Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
563,35 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 Slim E-Chassis, Console de jeu
634,99 €
Comparer 28 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PS5 Console standard Sony PlayStation (avec lecteur) inclus 2x manette Dualsense compatibles pour PS5
729,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Sony Pack Slim Edition Standard Fortnite Flowering Chaos – Édition limitée
634,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Lecteur Blu-ray pour PS5 Slim – Accessoires gaming
79,99 €
Comparer 18 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Que dire, après une longue attente la console est enfin arrivée. Après le déballage, j'ai d'abord remarqué le design élégant de la console : les ouïes latérales y contribuent et lui donnent une sensation « Pro » ! En hauteur elle ressemble à la PS5 originale, et en largeur plutôt à la Slim. Passons…

via trustami