Sony PlayStation Portal Remote Player, Boxe de streaming

Sony PlayStation Portal - Consoles de jeux

3,9 (279)
Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 178,99 €

Sony PlayStation Portal Remote Player, Boxe de streaming

Prix le moins cher
4 jours
242,90 €
Livraison à 9,90 €

Lecteur à distance Sony PlayStation Portal blanc pour PS5 Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
244,99 €
Livraison à 5,99 €

Sony Playstation Portal - Lecteur à distance pour PS5 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
248,01 €
Livraison gratuite

Lecteur à distance SONY Playstation Portal pour PS5

7 à 9 jours
249,95 €
Livraison gratuite

Lecteur à distance Sony PlayStation Portal blanc pour PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

PlayStation Portal

1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à 4,99 €

Playstation Sony, Lecteur à Distance Portal 5, Écran LCD Full HD de 8", Jeux en Streaming via Wi-Fi, Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Couleur : Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,17 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Lecteur à Distance Portal 5, Écran LCD Full HD de 8", Jeux en Streaming via Wi-Fi, Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Couleur : Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,15 €
Livraison gratuite

Lecteur à distance PlayStation Portal blanc pour PS5

Se renseigner auprès du vendeur
253,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sony PlayStation Portal Remote Player, Boxe de streaming

Offre la moins chère

242,90 €
4 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant et compact pour un transport facile.
• Graphismes haute définition pour une immersion parfaite.
• Options multijoueurs pour jouer avec vos amis.

Produits similaires

Lecteur à distance Sony Playstation Portal pour PS5 édition limitée 30e anniversaire
454,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Playstation Portal - Midnight Black
242,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
brotect Protection Intégrale 3D Incurvé pour Sony Playstation Portal 2 Pièces - Couverture Complète, Film Protection Écran
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
upscreen Protection Ecran Anti-Reflet pour Sony Playstation Portal Film Protection Mat
14,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

279 Évaluations
5 étoiles
169
4 étoiles
22
3 étoiles
27
2 étoiles
16
1 étoile
45
Amazon.de Kunde

Depuis la dernière mise à jour du PS5 Portal, cet appareil est devenu un vrai bon appareil portable. Je ne sais pas ce qu'ils ont fait chez Sony, mais la latence s'est beaucoup améliorée et le lag d'entrée se fait beaucoup moins sentir. Je le recommande totalement à ceux qui voyagent souvent vers le…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Tres bien je peux jouer sur ma PlayStation en étant ailleurs que chez moi

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je voyage beaucoup, et avoir ce petit bijou a rendu mes voyages beaucoup plus agréables.

via trustami

Amazon.es Kunde

L'appareil fonctionne assez bien pour l'instant, mais la boîte est arrivée complètement détruite et sans le scellé. Pour un produit neuf, c'est vraiment décevant.

via trustami